Просто Человек

Всем Привет. Делая этот клип, я прежде всего думал о Жизни. Пусть этот маленький вклад тоже вобьёт гвоздь в гроб коронавируса. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, ты создал просто невозможно шикарный клип! Спасибо тебе за него! Нам тут очень страшно. Город закрыли. Из квартир без особой надобности стараемся не выходить. В твоей новой работе столько поддержки и оптимизма!!!

Просто Человек

Я рад. Правда. НИНОЧКА Я РЯДОМ. Завтра Обязательно позвоню. спи. Я буду охранять твой сон. 👍🙂

Евгений Нет

Низкий поклон и благодарность за работу. И вам здоровья и творческих успехов.

Просто Человек

Спасибо. И Вам Здоровья!

Инопланетянка.

Я посмотрела. И перекачала для мамы. Она врач на скорой помощи.

Просто Человек

Спасибо. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! ВСЕМ

Ирина Гавриловна

Клятву Гиппократу давали?) они просто выполняют свою работу.

Ирина Гавриловна

Мне то что(?

Просто Человек

тогда смысл писать это?????????????? Вот снова провакации. Вы своих родных так провоцируйте. И давайте на Вы. Я с вами гусей вместе не пас в детстве.

Ирина Гавриловна

Я и сама гусей не пасла) и не собираюсь) а ты че такой обидчивый?)

Просто Человек

ничего. удачи.

Ирина Гавриловна

И вам и вас

Ирина Широкова Z

Спасибо, очень хороший клип, до слёз....

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

😇🤗знаешь...врачи -это герои....

Просто Человек

Верно.)))

Елена Дробчак

у нас в семье два врача...это тётя и сестра двоюродная...сейчас наверное уже на пенсии..живут в Москве

Просто Человек

Низкий им поклон. Ведь на самом деле, врачи спасают нам ДЖизнь.

Елена Дробчак

да..это верно

Елена Дробчак

пошла блины печь..буду чуть позже

Просто Человек

Хорошо.

Helga

Спасибо за клип. Очень оптимистичный

Просто Человек

Спасибо.

Марина Марина

Замечательный клип! Валера,👍

Просто Человек

Спасибо, Марина. Как тебя? Работаешь?

Марина Марина

Сегодня буду выпинывать себя на работу. Не хочу!

Просто Человек

Ясно. Не. Я иду. Тем более мне добавили ещё 4 часа. Красота.

Марина Марина

Вот и я красуюсь...с хмурым видом.😄

Просто Человек

Кто обидел?

Марина Марина

Кто меня обидит, тот дня не проживет.😄 Валера, все хорошо.

Просто Человек

Ясно.

Ольга

Спастбо, посмотрела.Как ты там???

Просто Человек

Привет Ольга. Нормально.

Ольга

Вот и хорошо😊

Просто Человек

Да. Ты то сама как?

Ольга

Замечательно

Просто Человек

Молодец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо Вам за работу, Валерий.

Я Вера

Как всё-таки нас много

Просто Человек

Ты права.

Небо

Лайкнула🙌🏻

Просто Человек

Спасибо. ЗДОРОВЬЯ!!!

Гю
Гюза)

Берегите себя))

Просто Человек

Спасибо. Вы тоже.

Тайна

👍👍😁

Просто Человек

Любаша, Спасибо. Как ты?

Тайна

Я почти выздоровела) у нас тоже с завтрашнего дня карантин на неделю, вот только мы работать будем...как твои дела?

Просто Человек

Я понял. Я тоже работаю. Дали разрешение. А так, нормально. Дома. От дома отходить не более 100 метров. И не подходить к другим.

Тайна

Сказали держать дистанцию друг от друга 2 метра, ширина нашей кровати 1,8 муж отказывается спать на полу! Что делать?😂

Просто Человек

РЖАЧ!!!!

Madj Bomadjuara

Здравия всем!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший клип.

Просто Человек

Спасибо.

Владимир Енговатов

Спасибо за клип, но лайк не сумел поставить. Пожалуйста, позволяй добровольно!

Просто Человек

Конечно. 👍🙂

Ракиб Расулов

салют валера

Ракиб Расулов

с хорошим рабочим днем

Просто Человек

Спасибо. Как сам?

Ракиб Расулов

все в норме собираюсь на базар

Просто Человек

Хорошо. Хорошего дня. И Главное, ЗДОРОВЬЯ!!!

Ракиб Расулов

пока

Ел
Елена*!*

👍🤝

Просто Человек

Спасибо.

R*
Rabigulya ***

👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Луиза

🙏🙏🙏

Просто Человек

Спасибо.