Егор Сколопендрычъ

Обожаю нашу культуру! Кто с нами?

Ответы
Виктор Николаев

Супер!!!

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Та
Таня

Первая минута завораживает... а дальше всё так себе и мужской голос неприятный.. Это моё личное мнение и я в музыке особенно не разбираюсь..

Muza

Завораживает и такое ощущение что живу я не свои столько-то лет по паспорту а гораздо дольше.

Егор Сколопендрычъ

Все - фигня... Девушку жаль.... Вот принес бы вам ворон руку вашего любимого с обручальным колечком.... А вы про паспорт и возраст....

Muza

Извините, я до конца не дослушала, просто нардный напев... Все эти песни печальные, а то и жуткие. Что же это жизнь такая несправедливая и жестокая?

Се
Сергей

Вступление классное 👍

Рамиль Абдурахманов

люби и преумножай

Оксана Лаzaрева

Nightwish по-русски

Егор Сколопендрычъ

Как бы - нет... Абсолютно - нет! Найтвишь - павер... Бабочки - паган.... Совершенно разные стили.

Оксана Лаzaрева

И там и там эклектика, наши ничего не придумывают, все давно изобретено арт-рок, фолк-рок, кантри-рок, блюз-рок, рок-опера и т.д.

Егор Сколопендрычъ

Не согласен с вами! Паган - фолк! Павер - Общемировой... Тарка фолк не ебошила... Бабочки - Отечественный паган-блэк.

Оксана Лаzaрева

У каждого этноса свой окрас рока, свой лейтмотив, это естественно, идея одна - соединить традиции с современной музыкой.. например, "зеленоглазое такси" в стиле рамштайн мне нравится гораздо больше или Классика в обработке Ванессы Мей, Клайдермана, Папетти и Энио Морриконе - это другой кайф и драйв.

Саша Сокол

с кем?

Bc
Bcyjdfz

👍

Егор Сколопендрычъ

спасибо! Рад. что вам понравилось!

Bc
Bcyjdfz

Я рада, что Вы рады.😉

Людмила Дунаева

да