Марианна Бородина

На каждом (!) интересном мне кусочке инфы положено (кем) КУСИЩЕ говённой рекламы...тьфу! КОНЦА И КРАЯ НЕ.....будет?

Ответы
Eлена Елена

Да, точно. У меня в айфоне раньше такого не было. Но после начала СВО весь телефон загажен рекламным дерьмом на столько, что подчас в гугле статью невозможно прочитать. Больше айфон никогда не куплю. Деньги бешеные за него платишь, а эффекта нет. Другие гаджеты тоже с рекламой, но стоят на много меньше.

Timur Sa

На заре веба, когда у меня был модем на 14400 бод, странички загружались куда быстрее, чем сейчас через оптоволокно 500Мбит/с. Вот эту разницу и жрет реклама...

Old Bastard

А знаешь..я скучаю по рекламе прокладок...да да!!! Счас то одно и тоже...сбер,альфа, псб...нету того креатива!!!😭

Old Bastard

Женица хочу!!! Кстати,борщь умеешь?

Марианна Бородина

Ищите да обрящете.... Удачи.

Old Bastard

Всё?? Закончили??

Марианна Бородина

..и сразу.

Old Bastard

Ну как скажешь..а так хорошо начиналось...

Николай Верниковский

все зарабатывать хотят. и за говно дебилам платят. за разработку материала. а мы сжуём. а делать что? рабы...

Роман Смирнов

установите блокировщик рекламы AdbockPlus только в дзен проскакивает , так нет ваще

Вадя С Хитровки

Я себе поставил блокировку Adblock, и у меня в Обсуждайке рекламы нет

Владимир Забродин

..но не без добрых людей свет и у меня рекламы нет!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Зачем ты ее смотришь, она везде отключается

Нурия Шагабиева

Так на рекламе сайты и существуют.

Марианна Бородина

а чтоб им!!!

Нурия Шагабиева

Меня она тоже раздражает , как что интересное , куча рекламы.

Фи
Фигаро

реклама двигает инфу..че поделать

Марианна Бородина

противно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не вижу никаких проблем

Марианна Бородина

выжидаешь время....

Звезда Очей Твоих

😁 использую

Максим Jw

У меня в браузере нет рекламы...

Владимир Слепнев

эти рекламы закалебали

Nikola Mahkov

-пропускай рекламу--😂

Марианна Бородина

озверела уже пропуская после каждого абзаца..(((((

Nikola Mahkov

-бывает--

Марат

Главное, не смешивать.

Не Всё По Фигу...

согласен на все100

User User

Купи слона?

User User

Все говорят кому, а ты купи слона?

User User

Все говорят и все, а ты купи слона?

User User

Ясно, перестроечный Вы продуктик, геномодифицированный

~E
~ Eva Lansca ~

Не будет !

Не
Несмеяна

Не будет.

Света Дмитренко

не будет