Андрей Мацнев

Похороны Жана-Поля Бельмондо... Пронзительно... Аж до мурашек...

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дааа .... Музыка была ваще не в тему фильма . Теперь это очень рискует стать трендом . Автор и не предполагал , что это будет похоронным маршем .

Андрей Мацнев

Так это и не предполагалось, как похоронный марш, а просто музыка из фильма "Профессионал", олицетворяемая именно с Бельмондо и его ролью в этом фильме🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

не надо читать только последнее предложение .

Андрей Мацнев

Тогда вообще непонятно. "Музыка была не в тему фильма"? Во всём мире именно эта музыка и ассоциируется именно с этим фильмом - " Профессионал", с Бельмондо в главной роли.

Aлександр Кузьмин

такое ощущение что эта музыка от другого фильма .

Андрей Мацнев

Неее, это ж "Сhi Mai" Эннио Морриконе, "визитная карточка" именно этого фильма🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Прикинь , что под вальс идёт погоня ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами Светлая память светлому человеку .Очень жаль когда уходят такие люди!🙏🙏🙏

Андрей Мацнев

Легенда...

Vladimir Rakivnenko

Мне казался он - бессмертным... Во всех боевиках выживал... Жизнь - сильнее... Или смерть...

Андрей Мацнев

Кроме одного - "Профессионал")) Единственный фильм с ним, где его герой в конце по погибает.

Vladimir Rakivnenko

Да...

Татьяна Морозова

...* для меня доводы сердца могут стать выше доводов разума*...Жан - Поль Бельмондо...((

Семен Отмахов

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Са
Сара

Человек артист мира, вечная память, все цветы мира Ему

Ал
Александр

грустно... остались Ален Делон и Пьер Ришар

Наталья Юхвидова (Багута)

И Жерар Депардье

Милана

ВЕЛИКИЙ АКТЕР УШЁЛ..... И МУЗЫКА ВЕЛИКАЯ.

А Не Скажу

объявляю минуту молчания

User Userov

На
Наталья

Дааааа... тоже плакала

На
Наблюдатель

ушла легенда..............

Андрей Мацнев

Точно...

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹🌹🕯️

Ольга

Печально...

Максим Jw

...