Вл
Владимир

Тяжелее всего для женщины,когда борща наварить хочется,а некому...

Ответы
Света Чиркова

Да!! Одну тарелку для себя даже варить то не хочется , и когда регулярно все из холодильника в унитаз выливаешь и варить то уже не хочется!

Вл
Владимир

Да понятное дело.

Нина Кузьмина

Да прямо! Я долго после смерти мужа готовила как на семью. Ничего - коллег приглашала, на работу приносила, соседку старенькую угощала.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, да! варила 10 литров на два раза, теперь у детей свои семьи , разъехались по своим квартирам , себе варю 1 литр на две недели.....

Анатолий Серёга

Владимир у меня мать варила хороший борщ, но отец лучше... Теперь я варю борщ лучше всех моих бывших баб....

Вл
Владимир

И так бывает.

Людмила Фризен

А мне легко! Захотела борща и наварила...Себе.☺️

Анатолий Серёга

И я так делаю, а еще окрошку, на настоящем кислом квасе....

Людмила Фризен

МММ...Лето бы вернуть...🤗

Анатолий Серёга

Мне тоже больше по душе лето..., с окрошкой и квасом...

Вл
Владимир

Какие вы однако гурманы.

И.
Ирина .

Думаю, что тяжелее, когда есть голодные рты, а борща варить не только не хочется, а просто нет сил.)))

Вл
Владимир

Да,Тут вы правы.

И.
Ирина .

)))

Нина Ковалёва

Мне легче, я могу наварить себе. А уж если ещё будет кого угостить, так это будет просто здорово!

Вл
Владимир

Ну уж у тебя то есть кому.

Нина Ковалёва

Да, сын и его друзья😁

Вл
Владимир

Вооот.

Галина Хурчакова

кусок мяса в кастрюлю, а потом туда вермишельки..Вопрос в другом ,одной не хочется трапезничать

Татьяна Суровых

Готовка - не моё любимое занятие. А в праздники бывает, грустинка посещает.

Лариса

А когда наваришь, всё съeдят и тeбя нe вспомнят... пока снова eсть нe захотят...

Светлана Бульская

Особенно когда раньше варила 4л на два дня.А теперь 3 л ем неделю одна...((

Луиза Широкова

Ерунда. Женщины выходят замуж (ищут пару) не потому, что кормить некого.

Julia Schönknecht)

Это так! Борщь ещё ничего. А вот блинами я детей перекормила. Не хотят

Вл
Владимир

Вот как.

Татьяна Ивченкова

А вам-то откуда знать)))) Умники, вы наши... борщееды недокормленные))))

Вл
Владимир

Это типа:"А ведь можешь,когда хочешь!"

Татьяна Ивченкова

Ага))) Давайте закольцуем ваш вопрос в лучших традициях российской литературы - А ведь можешь, когда хочешь)) А некому... 🤔

Вл
Владимир

Витиевато.

Татьяна Ивченкова

Ну тогда просто попрощаемся по-доброму 🤝

Татьяна Ласькова

Как ты прав!!! вот наварила, а есть некому, сама буду неделю чамкать)))

Вл
Владимир

💐 🤝Может дети помогут.

Татьяна Ласькова

Не, не приедут, подруга сейчас придёт)))

Вл
Владимир

Ну вот и поможет.

Татьяна Ласькова

Ага, вино, курица запечённая, салат, помидорки маринованные, сядем, выпьем, похохочем над собой, всё не так одиноко!

Вл
Владимир

Не плохое времяпрепровождение.

Вл
Владимир

Прямо аж завидно.

Echis Carinatus

Да, верно, особенно, когда два раза одно и то же не привыкла кушать!

Echis Carinatus

Благодарю

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 🤷‍♀️ Обожаю печь и тоже некому , сама не ем.

Татьяна Букина

Или фильм любимый посмотреть, а там все футбол,да хоккей не дает.

Svetlana Sibireva

Больная тема, так хочется борща натворить, а нет даже кастрюли

Вл
Владимир

Вот это дожили.Как угораздило то?

Луиzа Каzти

я уже отвечала... тяжелее всего готовить в меньших пропорциях

Вл
Владимир

А при подъёме вдвойне?

Луиzа Каzти

при подъёме куражит больше

Вл
Владимир

Особенно перед самым "взлётом".

Луиzа Каzти

ага

Ан
Анталья*

Это не проблема. Знаю женщин, кому некому, но вкусно готовят.

Вл
Владимир

Просто пишут ,что нет желания готовить.

Ан
Анталья*

Они не знают вкусных продуктов. И леняться осваивать новое.

Ан
Анталья*

Ой, ленятся.

Вл
Владимир

Может и так.