Елена Жданова

Интересно,наведет ли порядок новый министр обороны Белоусов А.Р.? Очень круто взялся...

Ответы
Виктор Антипов

Нет , он может дать приказ , проверить , ответ , всё в порядке , кто же себя сдаст , не может министр проверить всех прапорщиков , заведующих складами и тех кто от них кормится , даже если выявит кого то из генштаба , сотрудничество со следствием , всё что украл твоё , сдал подельников , им тоже максимум 5 лет условных , пока не будет закона , украл патрон 10 лет , украл обмундирование , пожизненно , не за то что украл а за предательство присяги , а значит Родины , только так можно навести порядок в армии , а то командир 5 армии решил отметить день основания 5 армии устроил парад , подготовка , мало того , что мешали населению передвигаться по району , так надо ещё посчитать сколько наших налогов он потратил , ради своего удовольствия и всё это в порядке вещей .

Любовь Мацарская

Его даже сравнили со Сталиным ))).За кого то взялся,а кого то похвалил,противно было слушать.За что было хвалить бывшего,если у него под носом такое творилось?Не верю,что что то изменится в МО,придут новые и нет гарантии,что они будут лучше.А потом Белоусов - экономист,по своей линии он конечно наладит отношения и поставки,но,как военный он ноль...Все зависит от кадровых генералов,если Белоусов и их поставит на место и повысит требования за правильное распределение средств,выделенных на Армию,возможно и будет улучшение.

Ан
Анна******

Что-то слишком уж круто...Уже уголовкой угрожает многим.Надо немного помягче с людьми..боюсь, как бы не вылетел быстро с должности....Хотя, если сам Путин приказал так себя вести, то тут другой разговор.Не любят у нас в стране слишком справедливых и честных.

Елена Жданова

Есть риск ,что его устранят..у нас слишком много коррумпированных

Ан
Анна******

сожрут точно...вопрос времени...уже многим поперек горла встал...мы, к сожалению, не Китай....это надо было делать с самого начала.

Елена Жданова

Да,ВЫ правы.

Ан
Анна******

🤝

Михаил Гехт

Думаю, просто смена команды. Сказано же, что все эти фигуранты "были под колпаком" месяцы и годы. И пачимута даже Шойгу их не трогал, хотя за провалы наступлений 2022 можно было по тихой без следствия разогнать в отставку всех выявленных

Елена Жданова

Не вижу оптимизма...🙋‍♀️😅

Михаил Гехт

А с чего? На эти должности люди, не замешанные в выводе бюджетных средств не попадают. А если случайно и попадут, то сфальсифицировать дело о взятке не проблема, раз уж и контролирующие в деле

Елена Жданова

Поживем,увидим...

Михаил Гехт

Так тебе и покажут)))

Елена Жданова

Шило в мешке не утаишь...😄🙋‍♀️

Михаил Гехт

Ну-ну. Прочитайте, сколько эти люди на этих должностях, и сколько их коллег до сих пор служат

Елена Жданова

Всему свое время...будем надеяться..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередное колочение понтов.Все замы министра обороны десятилетиями воровали сотнями миллиардов,но ни сам главоленевод ни пересидент об этом даже и не догадывались?Ну прикольный анекдот для идиотов.👍😂😂😂🖼

Al
Aleksandr

Жданова я заметил против вас настроены не только хохлы Бандэровцы но и ваши земляки руские , которые против Фашизации, русских земель явно у вас проблемы с мозгами 🤷‍♂️

Елена Жданова

ОЙ,какой ВЫ наблюдательный,а умный какой ,я в восхищении!!!!!

Al
Aleksandr

Работа у меня такая наблюдать, за Россией и неадекватными русскими
Хотя в России очень много умных адекватных людей , со многими дружу , переписываюсь надеюсь встретиться после этой бессмысленной бойни хоть в России хоть в Украине , Без разницы

Елена Жданова

Да,от скромности не помрете....🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Мама меня таким, воспитала , будь человеком ! Остальное приложится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если честно очень бы хотелось чтоб всю мразь с обороны почистил.Народ средства на самое необходимое собирает из мизерных пенсий зарплат а там миллионами воруют.Вобще расстрел за это по хорошему.

Елена Жданова

Да.именно оттуда надо чистку начинать.. СВО наглядно показало...

Владимир Вельский

Ну хотя бы денег соберет..😁
Автоматическое возбуждение уголовного дела если расходы и стоимость недвижимости превышают совокупный доход должно быть в законах РФ.

Елена Жданова

Если 10 то уже легче...😅🙋‍♀️

Владимир Вельский

Я по своему окружению сужу (чаще всего 1 говнюк на 10 сотрудников это норма)

Елена Жданова

Гавнюк гавнюку рознь..😅🤷‍♀️

Владимир Вельский

Так глубоко я не смотрю. 🙂

Елена Жданова

и не надо,нет необходимости..☺️

Ясень Пень

Вообще-то понимающие люди знают, что это было обеспечено при Шойгу, Шойгу всë равно кому достанется слава за обеспечение обороноспособности страны

Григорий Карпенко

Не в порядке дело. Будет создана совершенно новая система обороны России. Схема та же, что и у Мишустина. Пара Мишустин + Белоусов - это очень круто.

Елена Жданова

Кажется его забанили..ура!!!

Al
Aleksandr

Живой я живой , живее всех живых руские вам кранты 🖼$ уже 200 р коммуналка вырастет в 2-3 раза в россии цены на продукты в разы услуги тоже , Набиуллина суппер ! 👍 положила экономику всей России на Лопатки и это только начало распада всей россии , война в Украине это репарации на 11 ТРН $ и т/д готовьтесь к голодным бунтам
Ножек Буша вам не видать !!!!🤗😄😄😄👍👍👍

Григорий Карпенко

Ну вот. Никто кроме янки ныне на печатные доллары уже не реагирует. Янки сегодня черным неграм сапоги целуют, на коленях перед неграми стоят. Полная наркота.

Григорий Карпенко

Один "трухлявый пень" сильнее всех янки. Янки поставили себя ниже негров, на них уже плюнули, осталось только растереть.

Елена Жданова

Опять этот придурок-таракан по имени Александр выполз. Сто раз сообщала про него в. администрацию , но пока безрезультатно.Скорей бы его забанили.

Б🐿
Белка 🐿️

А в чем крутость? Зам. министра МО РФ женщину обвинили и убили! Театр, как был так и остался... Народу, нужно зрелище и они прекрасно понимают это)

Елена Жданова

Оптимистично ,однако.🙄😲

Б🐿
Белка 🐿️

Как есть нечего удивляться

Сергей Ясаков

МОЛОДЕЦ ! ПУСТЬ ХОТЯБЫ КОГО НИБУДЬ ЗА Ж ...... У ВОЗЬМЁТ . ВООБЩЕ ОБАРЗЕЛИ . ХОТЬ БЫ ЭТУ ГОЛИКОВУ ЗАКРЫЛИ , ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С НЕЙ БУДЕТ В ЗОНЕ .

Елена Жданова

Да.вроде бы и за нее взялись..довели бы до конца..хороший пример был бы для остальных

Сергей Ясаков

МОЖЕТ ОНА УЗНАЕТ , ЧТО ТАКОЕ -" КОВЫРЯЛКА , СТИРАЛКА " ХОТЬ БЫ ОНА ТАМ ВСЕМУ БОРАКУ ЗАТЫЧКИ СТИРАЛА , ТВАРЬ .

Сергей Ясаков

А ЧТО ? ВЫ КАК ХОТЕЛИ ? СКОЛЬ ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ . ПУСТЬ ПОБУДЕТ В ШКУРЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

N’
N’djaména

А чего сам царь-император не наведёт порядок, от другого министра ждут как всегда и как обычно, идиоты конченные

Владимир Забродин

Лишь бы не "сгорел" раньше времени. Но скажем ему спасибо, что разворошил осиное гнездо.

Елена Жданова

Да..остается только надеяться..

Владимир Забродин

Всегда нам верится в хорошее, а жизнь несёт нам чудеса. Воруют веря, что не будет спрошено и не глядят на небеса.

Владимир Забродин

Они и в бога вряд ли верят, хотя он их предупредил , что не откроет рая двери кто к ним с богатством приходил

вп
владислав поздняков

Порядок может исходить, только от правителя. А остальное, сказки, видимость, реклама

Елена Чистякова

Пока свою команду не соберет, не приведет ее к власти в МО,будет наводиться порядок

Александр Гусев

Думаю, он для этого и был поставлен. В таком случае, его нужно хорошо охранять.

Елена Жданова

Да..доброжелатели обязательно найдутся...

Георгий Крымский

Опять хвалит армию , но ничего не говорит о наших проблемах , а их у нас полно .

Елена Жданова

Время покажет..но начало обнадеживает...

Любовь Золотарева

Круто? Вольготно народ стал жить на Руси. " Всё колхозное, всё моё".

Елена Жданова

Почему-то вольготно только определенной категории людей.🤷‍♀️😲.

Любовь Золотарева

А где у всех одинаково? Только в Космосе. Там везде и во всём идеальный порядок. Земля пока до этого не доросла.

Елена Жданова

Да..такова диалектика жизни..увы

Александр Мамедов

Я вас девушка умоляю. Как это круто? Наступление без него начали.

Александр Мамедов

О чем? Он как смотрит на меня, так и продолжает смотреть. Нет, надо действовать.

Александр Мамедов

Покажи себя мой хороший Белоусов, нечего смотреть.

Елена Жданова

ну-ну..😄

Александр Мамедов

Вот и ждем. Эх, много их было.

Алексей Пимяков

вы поймите . шойгу то же надо отдохнуть сколько можно сидеть там

Елена Жданова

Я не думаю,что все затевалось ради Шойгу.

Алексей Пимяков

не знаю но просто мне его как человека жалко годы уже пусть отдыхает

Елена Жданова

Сердобольный,однако..😁

Алексей Пимяков

человек должен менять . иначе застой

Алексей Пимяков

пусть другие проявляют.