Елена Жданова

Интересно,наведет ли порядок новый министр обороны Белоусов А.Р.? Очень круто взялся...

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Воровать разрешили! Радуется!

Фариз Мухаметдинов

А он своим места освобождает.

Елена Жданова

Может его люди нормальные будут..не воры...

Елена Жданова

Нет,я на это очень надеюсь,а надежда умирает последней...🤷‍♀️🙋‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Лена,туда,в их среду не может попасть ни один нормальный человек,ему просто не позволят.Если и появится,то только на очень короткий срок,потом он или станет таким же как все они,или отправлен будет куда нибудь послом.

Елена Жданова

Не буду спорить..поживем увидим..время покажет...

Лариса Ларина

дай-то Бог, очень бы хотелось!

Vladimir Rakivnenko

Видимо Вы не работали в ОПК.

Vladimir Rakivnenko

Он развивает достижения прежнего МО РФ.

Елена Жданова

Ну,для начала,хотя бы так..а то совсем все развалили..воруют безбожно..а эти генеральши в 27 лет..уму непостижимо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не потеряет доверие ....

Ка-Валерчик Гузенко

СВОве ...

Эвелина

Вечность

Одна яма одни стереотипы

Вечность

Что от Шойгу не было толка так и от этого тоже так будет

Вечность

Всем разгон Не даст и всех не снимет с кем работать будет а там все зажрались

Ол
Ольга

молодец что хоть взялся

Елена Жданова

Да..хочется верить..что там творилось...😲

Пётр Хамов

Повторит судьбу Лебедя

Елена Жданова

А как был прав Пригожин..когда говорил,что творится у нас в Армии...

Пётр Хамов

Да там не только Пригожин это говорил,Суровикин тоже не молчал,да и боевые офицеры на местах говорят,да только кто их слушать собирается😁

Елена Жданова

Сейчас хоть лед тронулся...

Пётр Хамов

Пыль,уберут зажравшихся,чтоб не офишировали свою безнаказанность наведут лоск в тыловых частях ,а в передовых как был бардак так и останется, Андрей Ремович представитель оружейного бизнеса и наводит порядок там где его финансовые интересы а остальное его не касается,это не моё мнение это высказывание офицеров с мест

Елена Жданова

Возможно и так..я не специалист..но хоть что-то будет..сейчас был уже полный отстой..

Пётр Хамов

Не так быстро как хотелось бы но сдвиги определённо будут,Андрей Ремович своё дело знает,он принял правельное решение по обезглавливанию гниющей рыбы,главное чтоб за его рьяность с ним не поступили как с Лебедем((

Сергей Кудяков

и правильно.давно пора

Сергей Кудяков

глядишь.победа будет за нами

Серёга

Думаю да и радикально

Елена Жданова

Хочется в это верить...СВО все безобразие в Армии вскрыло...

Ан
Анфиса

Пока это верхушки...

Елена Жданова

Будут вам и корешки...😄🙋‍♀️

Ан
Анфиса

Это надо искоренять всю систему

Василий П

Воров упорядочит?)

Елена Жданова

Ликвидирует как класс...🤝😅

Alex Dark 🇷🇺

Белоусов не мудак

Alex Dark 🇷🇺

Надо это было делать раньше

Елена Жданова

Возможно..Пригожин был прав

Во
Вовочка

Ему охрана нужна

Во
Вовочка

Артиллеристы , Сталин дал приказ !

Во
Вовочка

В Китае расстреливают , но избавиться полностью всё равно не получается и в России не получится

Ле
Лена

Время покажет.

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Сергей С

Пыль в глаза?

Сергей С

Ну почему если так было раньше не сделали?

Алексей Шутов

Где порядок?

Алексей Шутов

Его ни когда там не было и не будет!

Гефест Bear

Конечно нет.

Гефест Bear

Разрыв шаблона? И это после шойгу и сердюкова?

Маша

Ну и славно

Елена Жданова

Я тоже так же считаю..хоть бы довел до конца..

Маша

Посмотрим