Elena Salope

Я давала террористам в Газе месяц, так и получилось.Только что прислали фото израильских солдат в здании законодательного совета террористов. Остатки бегут на юг, отдельных недобитков будут еще долго зачищать по углам, но в целом это конец. Что и требовалось доказать. Чего они добивались, подписывая себе смертный приговор нападением на Израиль, - загадка.

Ответы
Леонид Шестаков

они взбудоражили весь арабский мир... да и весь остальной мир увидел в недостойном свете действия израильской армии... пусть это было в ответ, но сути не меняет... как теперь существовать Израилю в окружении арабских стран... арабы не дадут покоя, пока евреи не покинут Палестину... к этому, как к истинной цели и стремился Хамас, нападая на Израиль... где то есть мудрый "серый карлинал", который просчитывает ходы в политике на многие годы вперёд... жертвуя Газой, он предугадал ответ Израиля, который, в конце концов, его же и погубит...

Elena Salope

Они взбудоражили арабский мир самим фактом своего существования и живут в этом состоянии с момента рождения, Израиль этим не удивить.
Но арабский мир прекрасно понимает, что при малейшем поползновении он будет расщеплен на атомы и отброшен в каменный век буквально. Потому что Израиль - это не импотенты из ООН и прочая шелупонь. И они рвут на куски любого, кто посягнет на их жизнь и свободу. Максимально жестоко и радикально.

Леонид Шестаков

это всё эмоции... сами факты ужасны... а прогнозы дальнейшего сосуществования фатальные...

Elena Salope

Это не эмоции, так все и есть. И текущие события тому подтверждение. Просто пришли и зачистили

Леонид Шестаков

а ведь это только начало... начнутся погромы в Европе... терракты на Ближнем Востоке, приграничные конфликты с Сирией и Иорданией... спокойно жить евреям не дадут... опять рассеют по твсему миру...

Elena Salope

Погромы в Европе уже есть и тут обижаться Европе не на кого, кроме самой себя. Политика пускать к себе всякую шваль до добра не доводит. Придется исправлять.

Нурия Шагабиева

Хамас не признаётся террористической организацией, в частности, в России, Норвегии, Турции, КНР, Катаре, странах Организации исламского сотрудничества, а также в ряде других стран. Россия не причисляет ХАМАС к террористическим организациям, но и не поддерживает его радикальных методов ведения политики, так же как и его непризнания Израиля.

Elena Salope

И что?

Нурия Шагабиева

Тогда почему все осуждают Россию ? Ведь по сути она делает тоже самое .Но более мягкими методами. Двойные стандарты , ничего нового. Одно видим , другое не видим. Израиль оттяпал почти всю территорию Палестины и они должны по вашему молча отдавать свои территории ?

Эва

Б,,,,Ь на второй день после провозглашения государства Израиль по решению ООН сколько арабских стран напали Израиль и расширили свои территории ? И 9 лет не думали создавать государство ПАЛЕСТИНА . Сирия хапнув Голанские высоты , решила оставить Израиль без пресной воды изменив русло реки Иордан , Египет после военного переворота внутри страны , выперев из Синая и Газы миротворцев ООН хрен на всё забил , а Иордания оккупировав Иудею и Самарию , половину Иерусалима , наплевав на резолюцию ООН о двух государствах почивали на лаврах победителей . А после шестидневной войны потеряв эти территории проснулись и взвыли , мол Израиль захватчики . Это как , кому отдавать территории , какому государству ? ХАМАС хрен положил на Палестинскую администрацию сделав из Газы концлагерь , Израиль не претендует на территорию Газы , но сейчас никто и не хочет брать её под себя , это первое . Второе вспомни о договорах в Кемп Дэвиде , Осло и каков результат ? Говори что знаешь и знай что говоришь девочка.

Нурия Шагабиева

И сколько они убили террористов ? Пострадали миротворцы из ООН , дети , женщины и старики.

Эва

На Ютубе идёт прямая трансляция русскоязычного израильского канала , 9 канал зайди посмотри там много информации на эту тему . А сколько мирных людей не только евреев погибло при нападении Хамаса на участников фестиваля , жителей кибуцев которых расстреливали , отрезали головы , забивали на смерть тебе не интересно? А то что жителей Газы ХАМАС использует как живой щит , не позволяя им покинуть северную часть Газы , чего ты об этом молчишь?

Elena Salope

Они необучаемые. Именно поэтому я не отвечаю на вопросы,типа "а вам не жалко палестинских детей?"

Эва

👍🌹Респект , спасибо за подсказку , возьму и себе за правило.

Барон Де Гофмансталь

Все просто, как вообще все самое циничное. Кто выиграл от этой бойни, тот ее и затеял. Хамас - это цепные звери, они шли убивать не во имя каких-то идей, а ради садистского наслаждения, спустил их с цепи Иран, а вот по чьему поручению - это как раз пища для анализа.

Elena Salope

Но инстинкт самосохранения то должен быть? Очевидно же, что после такого от них камня на камне не оставят. Израиль - это не импотенты из ООН, он "выражать озабоченность" не станет.

Барон Де Гофмансталь

У них - нет, им внушили, что смысл их существования - умереть за аллаха, им все похрен.

Elena Salope

Ну вот и умерли. Цель жизни выполнена.

Михаил Гехт

Думаю, специалистов сразу вывезли из зоны боевых действий, финансисты там и не были. А "мясо" им не жалко - «Матка арабской женщины — самое сильное оружие палестинцев».
©️ 🇵🇸 Ясир Арафат, Президент Палестины и Генсек Организации Освобождения Палестины.

Elena Salope

Нет, не вывели. По крайней мере далеко не всех. Израильтяне регулярно отчитывались об уничтожении главарей из самых разных областей.

Михаил Гехт

Главарь - это административная должность, а вопрос, кто планирует и кто распределяет финансы и ресурсы . У меня этого списка нет, но дураков на такой работе не бывает, они не торгуют лицом

Elena Salope

Это подробности. Остальных рано или поздно выловят и ликвидируют. Главное - гнойник под боком у Израиля наконец-то вычищен. И совершенно очевидно, что израильтяне сохранят свое присутствие в секторе, чтобы не допустить подобного впредь.

Михаил Гехт

Посмотрим. Там не только Израиль в игре, но и США. Ну ипо мелочам ещё десяток стран

Владимир Панов

Вы давали.... Однако у вас самомнение. Сегодня прочитал про обращение норвежского врача к Байдену и Блинкену. Почитайте. Если вы не понимаете почему арабы ненавидят Израиль, то изучите историю образования террористического государства Израиль

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Но гораздо интереснее, что сине-желтую пускают по пизде

Имя Фамилия

Молодцы, единственно, что это надо было сделать в прошлый раз, но поверили им, и вот чем обернулось!!! Я не сомневался ни на грамм что так получится !!!! Браво !!!🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹🥂🍷🌹

С К.

Террористов всех не поймают, а вот мирных жителей уже набили море. На радость всем фашистам Израильским и не только. Территорию очистили от людей, что и требуется всегда ЭТИМ, которые воюют по американским стандартам.

Ко
Константин

Теперь ждите массовых тер-актов в самом Израиле как обычно...

С К.

Конечно! Теперь к террористам оставшимся, примкнут те, у кого погибли мирные жители. Дети, жены, родители и т.д!!! Что Израиль наделал-это уму не постижимо!!!

Ко
Константин

Участь ОПГ решена.

С К.

Что и требовалось, наверное.

Ко
Константин

Весёлую блогершу по истории нашёл:

Григорий Карпенко

А сколько ещё осталось дней террористам из Вашингтона? Бандитам - бандитская смерть. У нас в России такой загадки нет. Как говорится: ВСЕ ХОДЫ ПРОСЧИТАНЫ! Главное, чтобы рассчет был правильным. Типа как ссанкции.

Виктор Ш

У террористов небыло государства. И разорванные взрывами Израильских снарядов 4 000 детей в секторе Газа тоже не террористы.
А вот вы в гестаповской пыточной бы пригодились. Клещами бы орудовали.

Сергей Николаевич

А ничего что это палестинская земля..куда приняли евреев после 45 го года..у которых вообще нихрена не было..и кто теперь террорист ? Арабы освобождают свою землю от захватчиков..

Raf Kanyukaev

поживем -увидим, кто террорист и оккупант, а кто свою землю защищает, это была проба сил, через некоторое время основные действия начнутся, куда побежите?

Ли
Лия

отвлечь поставки оружия Украине. Это же вы организовали нападение на Израиль в заговоре с Хамасом за взятку в пару миллиардов. Ну, что наелись?

Elena Salope

Еще нет. Я ем мало, пару миллиардов так быстро не проесть.

Law Abiding Сitizen

слишком заигрывают

Анатолий Паулкин

Учите историю Елена,учите.И только после тщательного и длительного ее изучения,Вы сможете давать объективную оценку тем или иным событиям.

Ма
Марк

Это нелюди и нет смысла от взбесившегося зверья требовать человеческого разума.Их неоходимо утилизировать,иначе они резрушат наш мир...

Elena Salope

Так и произошло.

Ма
Марк

Вы рано празднуете победу!Дракон еще дышит.

Ма
Марк

Это нелюди и нет смысла от взбесившегося зверья требовать человеческого разума.Их неоходимо утилизировать,иначе они резрушат наш мир...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Новые пространства появились у Израиля. Это продуманная операция. Добивались, но не террористы., вернее , все сделали их руками.

Алексей Агрицкий

После массовых убийств мирных арабов армией Израиля могут начаться еврейские погромы по всей Европе....там арабов много.

Elena Salope

Они уже есть. Погромов никто не допустит, но волнения есть. И тут европейцам обижаться не на кого, кроме самих себя. Политика мультикультурализма, при которой напускали к себе всякую шваль, ничем хорошим закончиться не могла. Придется исправлять.

Алексей Агрицкий

Тут не то что напускали, а прежде всего обратили в руины несколько арабских государств вместе с США и ради интересов США.... Всё остальное вторично. Люди, лишившиеся страны легко становятся экстримистами

..

Америка и Европа вообще о заговорили о создании государства Палестина. Я не за белых не за красных, если что...

Добрый Дед

Кроме Газа есть ещё огромный мусульманский мир, который не простит евреям убийство детей.

Elena Salope

Мусульманский мир прекрасно понимает, что Израиль - это не импотенты из ООН. При малейшем поползновении в свою сторону он карает. Так, что не остается даже тараканов на этом месте. Не болтает, не предупреждает, а просто закатывает танками в каменный век. С максимальной жестокостью. Желающих попробовать как-то не наблюдается.

Добрый Дед

Мало жидов били в разные времена, возгордились и оборзели.