Moiha Guberman

Почему русский народ не хочетзнать о зверствх армии рф в Украине, которые пытали, а потом живьем закапывали людей?

Ответы
Кратон Архейский

Людей,- никогда. Нелюдей,- всё возможно. Особенно тех,кто автоматными очередями перебивал ноги пленным солдатам, а потом выкладывал видео. Вы разве самолично не закопали бы таких живьём?

Эвелина

Им это не интересно ,и им об этом не говорят..а говорят обратное ,но у них одна цель- подвинуть границу..

Эвелина

Москва

Moiha Guberman

Появилось в сети съёмка казни пленных .Ну что запретят снимать по приказу из москвы!

Эвелина

Ну в московских новостях ни слова и соловей с сукабеевой ни слова ,ни полслова

Moiha Guberman

Придумывают легенду как с сбитым Боингом МН17!

Эвелина

Ну да а ,як же ж

Alex Dark 🇷🇺

Ну значит было за что, мы всё помним как ваши херои головы отрезали пленным, обижаться понтов нет

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Потому что в соответствии с русской Ясной это не является знаниями.

Татьяна Тышкевич

Так спокойнее жить. А то ещё совесть замучает. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Там, это где?

Moiha Guberman

У Золкина!

Татьяна Тышкевич

Хороший журналист.

Moiha Guberman

Да! Он был ментом ,а судьи ему навешали превышение полномочий!

Ванюшин Вениамин

Лучше бы об арабках палестинцах вспомнил

Moiha Guberman

Была годовщина и фильм показали!

Ванюшин Вениамин

История рассудит

Moiha Guberman

Ещё как рассудит.Потом скажут, мы не знали что путин творил!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как же, это всё под грифом секретно.

Ев
Европа-Плюс

Меньше знаешь , крепче спишь .

Ли
Лия

они на кровь людскую кончают

Moiha Guberman

Так мамки российские которые их рожали, знать не хотят что делают их отпрыски!

Ли
Лия

ужас

Moiha Guberman

Есть канал на Ютубе с Золкиным и там в эфире мамки не хотят говорить со своими сыновьями попавшими в плен!

Ли
Лия

я таких не понимаю

Moiha Guberman

Но они есть и их показывают !

Бока. Headhunter

И тебя закопают 🥶 трюфель

Николай

а вы правду говорите..

Moiha Guberman

В Буче и Гостомеле и Мариуполе эксгумировали захоронения в присутствии иностранных свидетелей!Под Харьковом злодеяний много зафиксировано!

Николай

у на президент врет а у вас таких как он навалом..не верю..

Moiha Guberman

Когда вас повезут на эксгумацию и покажут эти зверства тоже не поверите?

Николай

эту мясорубку сами хохлы и сделали...

Зм
Змей

Им удобнее не знать.

Nikola Mahkov

-везде закапывали-

Moiha Guberman

Может и ты закапывал!

... Рус

Тупое быдло. Рабы.

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей Анахин

Где факты?

Moiha Guberman

Их полно! Смотри фильм про Бучу и Гостомель!

Сергей Анахин

Насмешил. Любой фильм сфабриковать можно. Фильм есть фильм. Кетчупом облили вот и весь в крови

Moiha Guberman

Так и у Гитлера было пока немцев не повели в конц лагеря посмотреть что их фюрер сделал!

Сергей Анахин

Немцы все знали прекрасно что в лагерях делается. Это потом они стали скулить-мы ничего не знали.

Moiha Guberman

Немцы были в шоке и это есть в Хроносе!

Сергей Анахин

В Бухенвальд, Освенцим составами везут женщин, стариков. детей. Из печей Бухенвалдьда круглосуточно валит черный вонючий дым, а в соседних поселках, городках НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Тишь да благодать. Все знали, ссуки У каждого в доме бесплатными рабынями были чешки, польки. русские девушки и женщины. У немецких крестьян у всех были бесплатные рабы из военопленных. Даже у прибалтийских. И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Я был в обоих Германиях: ФРГ и ГДР. И нет у меня прощения им и забвения этому. У меня дед пошел всю войну от Курска до Москвы и назад до Берлина, а второй -летчик-погиб на Курской дуге. Надо будет повторим-опять в Берлине будем

Moiha Guberman

Русских тоже будут водить по местам преступлений путина и его армии.