Валентина Рязанова

Любовь Успенская требует с хирурга 10 миллионов рублей. Она считает , что её пропитую красавицу испортил хирург. Смех да и только ?

Ответы
Валерий Рудаков

а вот данные Люди являются настоящими предателями РОДИНЫ как и Шуфутинский- в то время когда ИМ не давали заработать в СССР ОНИ гадили на страну в США во всю глотку а когда пришёл Ельцин и всё что было обкакал-ОНИ шустро вернулись и начали грести денежку с наших дурачков

Михаил Гехт

А что, плохо делают операции только молодым и красивым? Вот суммы им высудить труднее. Но может у врача "машина на тёще, квартира на любовнице, на счету долги"

Константин Саратовцев

Над этой рожей как не трудись, будет только хуже, не Клаудио Кардинале, а то что она еще и Сицкер, то вот и требование денег.

Wlad Korn

👍🤝😀

Константин Саратовцев

Дочка, так еще страшнее, но тоже не сцену лезет! Талантище!

Валентина Рязанова

Они скандалами напоминают о себе , одна пьяница , другая наркоманка.

Константин Саратовцев

Да пофиг! Раз на экране мелькают, значит кто му-то нужно и кто-то проплатил. Я бы лучше старый концерт старой советской эстрады посмотрел, любой, парни в костюмах, девушки в платьях и никакой вульгарщины и пошлятины.

Анатолий Грачёв

Ни того, ни другого, ни третьего
Не добился ты в этой стране.
Возвращайся-ка ты в Шереметьево
И забудь навсегда обо мне!..

Владимир

Зато какой способ напомнить о себе...! 😂😂 Была лошадь не красивая, а теперь и изуродованная...😂😂

Андрей Заруба

Нет что там работа хирового хирурга видно. Алла или Филя тоже не молоды но хирург справился.

Ольга Ивашиненко

К таким хурургам очень у многих претензии а про пропитость Вы то с чего информированы

Валентина Рязанова

Я хорошо отличаю пьющих людей

Ольга Ивашиненко

Тогда скажите я употребляю спиртное или нет

Валентина Рязанова

По праздникам

Ольга Ивашиненко

Не верно

Ге
Геннадий

Неужто кажен 🤣день?

Николай Александрович

Точно.Но у вас ещё и женская солидарность и женская же доброжелательность.Молодец.

Юлия Никулина

может и не красавицу, но к чему про "пропитую"??? всем бы "пропитым" да так выглядеть!

Ма
Маша

Есть такие люди, которым удобно свалить вину и ответственность на других.

Ирина

дак она же глубокая бабка...и страшна как чёрт даже со всеми ее пластиками

С К.

Она уже сама на себя не похожа с этими бесконечными операциями!

Герой-Любо V Ник Z

дуры

С К.

Кто?🤔

Герой-Любо V Ник Z

про вас я такого не смею сказать)))

Леди Мила

Ей нужен шум, скандал вокруг нее.. не люблю эту кабацкую певичку

Bender Bending Rodriguez

не понятно о ком речь? о её дочери? о ней самой? или о её пи*де?😂

Валентина Рязанова

Об этих пиаристых идиотках.

Bender Bending Rodriguez

так ведь лучший способ о себе напомнить - заскулить

Олег Кочетков

Там одни других стоят, это не те хирурги которые жизнь спасают

Татьяна Третьякова

"Она считает , что её пропитую красавицу испортил хирург". 🙃👍

Елена Чистякова

Глядя на ее рожу выидно что там уже некуда кожу натягивать

Елена Чистякова

Глаза не открываются и рот всегда в ухмылке - перетянули

Ду
Душа-/-Ввысь

А скоро поди рот вообще не закроется еще одну операцию сделаетесли и кожу возле губ еще натянут

Ан
Андрей

Ну тебе то ни какая операция не испортит, с твоей то мордой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Эвелина

Она и после пластики будет будет страшнее атомной войны