Меняю Дислокацию)))

Опять о наболевшем- ситуация как в Америке в 08...- все таксисты -программисты) найти реально умеющих работать в строительстве ну просто не реально- одни фотографы , пиар менеджеры и ландшафтный дизайнеры!!! Остались косорукие таджики!!!

Ответы
Валерик

Они все строители, поскольку каждый из них построил не одну глинянную мазанку-дворец👍

Меняю Дислокацию)))

И пару танков )))

Галина Алекс.

Постепенно ситуация меняется. Сегодняшние таксисты - экономисты родом с 90- х.

Галина Алекс.

Постепенно ситуация меняется. Сегодняшние таксисты - экономисты родом с 90- х.

Татьяна Морозова

белорусы не плохо работают . Я по своим планам ориентируюсь на белорусов

Меняю Дислокацию)))

Так где же их найти?

Татьяна Морозова

ищите, кто вам подаст

Меняю Дислокацию)))

Подают в церкви- через раз- мне Рабочие нужны)

Татьяна Морозова

захотите иметь качество будете шевелиться

Елена Куприянова

а чем таджики плохи-ведь европейцы не берутся за эту работу!

Меняю Дислокацию)))

Да всем- умственной нагрузки не держат (( только таскать и копать

Елена Куприянова

Они, к сожалению. через раз читать умеют... Уже с 10 лет пашут... А профобразование недоступно!

Меняю Дислокацию)))

Вы сами ответили на свой вопрос

Елена Куприянова

Да. меня только немного обижает пренебрежение к азиатам... Они ведь готовы работать за копейки... И большинство работают добросовестно, как могут...

Меняю Дислокацию)))

Ну да... как та лошадь в анекдоте- ну... не шшмоглаааа))

Вера Сергеевна

Их не обижайте -обидятся ,сбегут !

Меняю Дислокацию)))

Уже) при моей поддержке)

Вера Сергеевна

Пока ТВ ,радио и СМИ не возьмут тему о человеке труда ,профессиях ,что кормили себя и делали дело ,будут мигранты строить ,пахать ,фрукты-овощи привозить ! А Тв ,СМИ освещать гламур и всякую ,никому не нужную "стирку ! жизни актеров , искать следы ДНК ,измены и прочее .Потерялся человек труда :остались учитель и врач и ТО ,ТОЛЬКО С ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ .Один "НАПАКОСТИТ ,А Рикошет на всех !

Хе
Хеля

На это у них деньги есть!

Cветлана Сыроватко

Согласно на все100%

Ти
Тимуровец

Это ещё не конец.

Andrey Aksenov

Привет