Анита Мельковская

(?)Посоветуйте какой-то фильм посмотреть, только не войну и не розовые сопли

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анита! А порадуйте себя одной из программ "Вокруг смеха" с А.А.Ивановым!"

Анита Мельковская

Спасибо

Ве
Вера

Дом там где сердце, дорога в облака, когда мы встретимся вновь

Иг
Игорь

я сейчас смотрю сериал "Братаны", там много чего присутствует

Анита Мельковская

спасибо

Михаил

Фантастика, триллер, катастрофа? Что именно интересно?

Анита Мельковская

триллер

Михаил

Девушка из поезда или Афёра под прикрытием. Все новые и неплохие, второй больше понравился)

Анита Мельковская

спасибо

Владимир Останин

3 метра над уровнем неба 1часть не знаю но меня задел

Анита Мельковская

Спасибо, видела)

Владимир Останин

я вчера смотрел бумер и 2 часть в катило

Пинфло

Хэнк Бойд мертв - Hank Boyd Is Dead

Анита Мельковская

спасибо

Пинфло

🇦🇴

Валентина Узунова

"Географ глобус пропил"

Хадис Хадисов

ПОСМОТРИ ПРОСТО СОПЛИ

Алек Шаяхметов

А что предпочитаешь?

Анита Мельковская

Комедии, триллеры, философские.... практически все кроме "розовых соплей"

Алек Шаяхметов

"Спеши любить" очень хороший фильм!!!

Ирина П

Новый "Экипаж"

Анита Мельковская

спасибо

Ирина П

✌️