Элен Ренбауэр Z

Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет - женитесь на доярках!
У доярок золотые руки.😋

Ответы
Alexandr S.....e

У свинарок-платиновые руки , а ещё-серебряные есть, ну а секс-со скуки и с простыми ручками, но-есть...Если-эсктремальный-захотели есть-гимнастки-мостиком стоят, могут -ногу-прям под потолок-задрати, и имеют поупруже-зад...Ну а если-Вам нужна супруга,нежная и женственная-вся не смотрите, мужики - на руки-в душу взгляньте-вот-она-твоя...Пшепрашем, пани за дрянные стишата,но-от души...

Игорь Владимирович

😋 Коль хотите в сексе жизни страстной,
Чтоб в кровати не рыдать так тяжко,
Мой совет - женитесь на гимнастках!
У гимнасток - чудная растяжка.😋

Элен Ренбауэр Z

Растянет не сойдется😏

Алексей Смирнов

Лучше одному в спокойный вечер,В душе быть наедине с собою...Чем с дояркой в день счастливой встречи,Умирать "сдавая" план надоя)))))

Сергей Усольцев

ну что ж?Как обычно.За неимением горничной,имеют,обычно,дворника.Но улыбнул процесс.Ведь ничто человеческое...Как говорится...

Владмир

У доярок золотые руки, Но и губы у них то же на месте. Вы попробуйте, скуки не будет, Все позиции испытайте вместе! 🙄

Владимир Верещагин

Была доярка,был бы я здоровым?.Не понимала ничего в коровах А жизнь была такой,блин,яркой,что я хочу такую же доярку.

Элен Ренбауэр Z

Хоти😋

Юрий Малиновский

Замуж выходите за спортсменов,у шпажистов золотые руки.Сексом занимаются до пены,не дадут загнуться вам от скуки.

Юрий Малиновский

Не болею...и не болел

Элен Ренбауэр Z

Вообще??😲

Юрий Малиновский

Я про мочеполовую систему

Элен Ренбауэр Z

Какие умные слова😖

Артур Черепанов

иногда прочитав вопрос думаешь что мир сошел с ума. прочитав комментарии находишь тому подтверждение.

Элен Ренбауэр Z

Ну хорошо, сто Вы у нас умный😏

Артур Черепанов

С наступающим вас Новым годом!!!! 🎄 🔥 🙂

Евгений Матвеев

Да вы что Доярку предлагать! Да у них руки золотые но отключаются только после 5 литров отжатого!

Ботzман Барисыч

до последней капли выдоят из вас...всё что вы хотели оставить себе...руками - в которых экстаз..

Досым Джанториев

вот это правильно👍 💖 💝 😘 😍 👌 😋 😚

Синигами

ага... доильный аппарат на отсос поставит до утра ..а сама дрыхнуть будет😁

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! МЁРТВОГО ПОДЫМУТ.

ვასო წილოსანი

😂 😅 🤣 bravoo super 🖼

Сергей Анахин

У доярок наверное -да. А еще у негритянок, метисок обалденные руки.

Элен Ренбауэр Z

Знаток😏

Александр Грибанов

В сексе - руки, конечно не последнее дело, но и далеко не главное...

Z-Мимокрокодил-V

Вообще-то основное внимание обращается на другое место...

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😏

Евгений Глушак

Не в бровь,а в глаз!!! Авы,случайно не доярка?!!!😉 😁 🤣

Элен Ренбауэр Z

А я нет😋

Евгений Глушак

Очень жаль...!😉 🤣 🤣

Элен Ренбауэр Z

А мне нет😋

Евгений Глушак

Умница!!!👍

Андрей

Спасибо за совет. Лет через дцать может и пригодится.

Евгений Мурашов

так и попу и груди у них есть, а не филькины симптомы!

Элен Ренбауэр Z

Зачем кого то оскорблять, если Вам не нравится?

Евгений Мурашов

Элен (по любэ, не реальное имя твоё!), я это не лично тебе говорю, а в целом.

Элен Ренбауэр Z

Лена.. Так и я в целом не понимаю.. Кто то худой, кто то полный.. Каждому своя..

Евгений Мурашов

вот и я не хочу чтоб все стремились к выдуманым идеалам! да, это хорошо, когда чел (не важно М или Ж) не стемится к этому идеалу, потому что он может болезнь приобрести (ожирение или дистрофию), а быть самим собой! и тогда встретит свою половинку!
вот у меня было: в лицее учился. была в группе девушка красивая, но груди почти не было. я считал, что это плохо. а потом дошло, что это не важно, поскольку в общении она прекрасна, попа есть, а я так рассуждал, что нет греди, то это не красиво. пересмотрел свой взгляд, а было уже поздно -мы уже не общались.
и като знает, может в жизни я и потерял её, но сужу уже не по наличию груди у женщины, а по общению!

Элен Ренбауэр Z

Понятно😊