Ку
Кукулькан

Что если негр дорогу перебежал?

Ответы
Альфахомяк

Есть такая народная примета: коли успел нигер презренный дорогу твоей телеги перебежать и выжил то будешь ты спать с девицей красной и ебать явствп вкусные. Коли нигер не успел и помер как собака смердячая по колесом твоей телеги то будешь ты серебром да златом оси свои ублажать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомнила историю одну)) лет 5 назад поехали гулять в Москву, ходим гуляем, никого не трогаем, подходят два негра и задают нам вопрос... Девушки, а можно с вами сфотографироваться?... Я тогда себя первый раз негром почувствовала🤦‍♀️🙄😂

Ку
Кукулькан

😂🤦‍♂️ за это надо деньги брать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычно я с неграми фоткаться хотела, а тут на те...они со мной)))) мне не в падлу и за бесплатно 😜😂

Ку
Кукулькан

вот и зря

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?))

Ку
Кукулькан

зачем обезьянам деньги платить?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обезьяны, ослы, коты, смешалось всё...с них точно деньги брать не надо и платить им тоже не надо...🤦‍♀️😂

Сейран- Лайфхакер

Дело в Африке. Если негр перебегает дорогу черному леопарду, то это может стать проблемой для человека, а если черный леопард перебегает дорогу негру, то это, возможно, к красивому черному ковру на полу.

Елена Гребинец

Не знаю. Кошки перебегали, белки перебегали, негры по близости не обитают. Думаю, нужно за пуговичеку как от черной кошки взяться

Ку
Кукулькан

Кнопки только

Елена Гребинец

Значит на кнопку надавить. Только осторожно, чтобы как Карлсон не взлететь, негра не напугать

Ку
Кукулькан

Они не пугливые вроде

Елена Гребинец

Вам виднее

Лариса

Надо держаться за пуговицу, переходя то место, где он пробежал... 🙄🤪🧐. 🤣

Ку
Кукулькан

черную?

Лариса

Любую... 😂😜

Александр Гусев

Пусть бегает. Это лучше, чем он права качать будет. Тогда бить придётся.🙂

Вера Сергеевна

Пусть бежит ! Опаздывает ,спешит (машин и полицейских -совсем не боится !)

Андрей Мацнев

Остановись. Чтобы тебя не сбила преследующая негра полицейская машина.

Вася Васильков

Успеть плюнуть через левое плечо и три раза постучать об дерево🍁

Злобный Эльф

Если дикий, то бядааа, едешь одоманеный, оо к мелким неприятностям

Евгений Миронов

Ещё постойте! Сейчас за ним полицейский пробежит с пистолетом!

Нина Копенина

Хорошо,что перебежал,а не остановился чтоб ему ноги целовали

Ку
Кукулькан

фу

Нина Копенина

Вот именно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Черная полоса ждёт тебя, сын мой)) Позолоти ручку- отшепчу

Меняю Дислокацию)))

Она может))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты сиди- бабки жди)) тебе, как любимчику- бесплатно)))

Меняю Дислокацию)))

Ееее хааааа)))

Сергей

А чему булыжником по башке!!! нефиг бегать под ногами...

Эл
Элина

Главное чтобы под колеса не прыгнул, не отмажетесь

Игорь Шепотайлов

Главное чтобы не в домашних тапках!

Эл
Элина

В белых

Совсем Не Современная

Лучше ничего не говорите, иначе обзовут расистом

Ку
Кукулькан

это плохо?

Совсем Не Современная

Сейчас идёт спекуляция на этой теме, держитесь от этого подальше

Ку
Кукулькан

пусть идет

Ma
Mass.terr

Плюнуть в него три раза и постучать им об дерево.

Леди Мила

не сшиб? Ну и ладно.. не кошка, беду не принесет

Нурислам Вагапов

плюйте три раза через левое плечо ..и вперед

Валентина Мишняева

Лучше бы кинули к ногам шоколадного зайца.