Дядя Миша

В 2016 году Поклонская заняла место в Госдуме. Она стала депутатом от «Единой России», однако, не членом партии. Юрист выступала против пенсионной реформы и во время голосования поступила, по ее словам, «по совести», выразив недовольство. После этого ей рекомендовали сдать депутатский мандат.
***
Вот и вся работа "единой россии". Выкидывать "за борт" всех неугодных. Что вы думаете по этому вопросу?

Ответы
Кот Кот

Вы думаете единая Россия сама себе хозяен. Это обычный конгламерат мафиози отстаиваюший свое дело а пенсионная реформа требования мировой мафии весь мир порабощен. И хозяин их капитализм плюс сатанисты. Люди тупы настолько что не могут осознать происходящего. Вобшем полнейшая жесть и болото.. Вы думаете снести правительство и что-то поменять. Тогда вы глупцы. Россия уже три раза все меняла. Но как только она начинала что-то менять на неё сыпались бомбы. И сегодня они сыпятся да да. Те самые бомбы. Потому что Россия в очередной раз решила что-то поменять. И вернуть себя.

Александр Голубев

Единая россия это партия власти, а болезнь любой партии власти это то что она со временем становится прибежищем приспособленцев карьеристов и стяжателей, КПСС тому пример, Сталин не зря чистки делал. Единая россия в этом плане ничем не отличается это объективный процесс.

Дядя Миша

Не зря часто начали говорить - Сталина бы сейчас!

Александр Голубев

При Сталине тоже мало хорошего, т.к. при чистках доставалось в основном обычным честным людям, а жулики воры и стяжатели с приспособленцами умели выкрутиться.

Дядя Миша

Понятно. Но всё же ...

Александр Голубев

Сталин нужен как пугалка.

Дядя Миша

Хотя бы и так ...

Андрей Мацнев

Разве ей кто-то это рекомендовал? Поклонская отсидела в Госдуме полный срок - с 2016 по 2021-й. Но за всё время "депутатства" не участвовала в формировании ни одного законопроекта, сидела тихой мышью. После окончания срока стала советником Генерального прокурора России.

Яна

Думаю, если ты в системе, ты либо ей подчиняется из уважения. Или делаешь вид что подчиняется или ты вне системы. Вот представьте, у вас бизнес, вы людям деньги платите. Вам интересен будет сотрудник, который будет предлагать решения противоречащие вашему бизнесу?

Дядя Миша

Если "сотрудник" предложит перечислять деньги на какой то сомнительный счёт, то это будет рекетир.

Яна

Я вам задала иной вопрос

Raf Kanyukaev

ни одна партия и никогда всем не угодит, если бы не начали пенсионную реформу, то пенсии начали бы с каждым годом уменьшаться, а не индексироваться, вообще пенсионная солидарная система имеет много недостатков как и все остальные

Raf Kanyukaev

вы конечно в положении терпилы, раба? кто к чему стремится, того и добивается

Бока. Headhunter

Пшёл на хер

Дядя Миша

Ну вот и к финишу подошли! Начались посылы куда подальше.

Бока. Headhunter

Да ну его, сам устроился, а над другими смеётся

Raf Kanyukaev

не над кем не смеюсь, просто удивляюсь

Вр
Временно

Ничего...Она советник генерального прокурора РФ поблагодарила своих единомышленников в Думе, по статусу не положено вести соц.страницы и публичные высказывания.. Живет видимо прекрасно...Не переживайте уж очень то... :-))))

Дядя Миша

Да есть немного переживания.

Григорий Карпенко

СОЛДАТ, МАТРОС ОБЯЗАН: Знать своё место в строю. Уметь быстро и без суеты занять его. ПЕСНЯ: "Путь далек у нас с тобою. Веселей солдат гляди. Вьется, вьется знамя полковое. Командиры впереди. Солдаты в путь, в путь, в путь".

Ma
Maria

Есть такое слово - Система ( с большой буквы). Идущий против Системы- врач, учитель, торговый работник, судья или простой полицейский обречены на вылет- с работы а иногда и из жизни.

Дядя Миша

Понимаю. Вот статья про неё была большая и про покушение сказано было.

Ma
Maria

вспомните Комиссара Каттани или Макмерфи из " пролетая над гнездом кукушки"..они пошли против Системы..

Дядя Миша

Не смотрел.

Ma
Maria

спрут ? или второй фильм?

Дядя Миша

Спрут давно был и не полностью просмотрел. Сейчас не помню.

Ma
Maria

я весь)))

Юл
Юля

Как сказал один бывший разведчик,политики себе выбирают тех ,кто в чем то замешан .чтобы манипулировать.а не для того чтобы те потом рот открывали со своими предложениями

Дядя Миша

😱😱😱

Юл
Юля

Это ей карма между прочим

Сергей Остёрский

Мы ее ждем здесь с наручниками за госизмену.

Сергей Евдокимов

Я просто НЕ ЗНАЮ почему именно: "...ей рекомендовали сдать депутатский мандат...", поэтому и рассуждать об этом не могу. Как говорил кто-то: "Не суди - да не судим будешь!".

Дядя Миша

Так то - да!

Ханни Банни

Как говорил мой бывший супруг, попал в стаю, не е**шь, а сзади бегай. Если тебе не в кайф решения партии, то зачем ты в ней состоишь, иди в ту, которая тебя устроит.

Дядя Миша

ну ладно ...

Ал
Александр

Поклонская- пустышка! Поднятая на верх на волне присоединения Крыма! Сама из себя ничего не представляет, а её высказывания вааще фигня!

Ни
Николай

В День Победы,Поклонская вышла на Бессмертный полк в Симферополе с иконой царя Николая,ну вот что у неё в голове?Гнать таких над из Думы!

Валерий Рудаков

а ОНА и была неугодной- вылезла на Волне присоединения Крыма и всё-лура дурой и даже два слова не могла связать-бормотала какую то чушь

Остап Бендер

Да Поклонская же проститутка бывшая. У меня даже видео есть где ее связанную в жопу трахают. Какой с нее депутат?

Дядя Миша

Связанную, значит насилуют ... не по её желанию и воле.

Остап Бендер

Она тогда еще была проституткой насчет ее желания мне ничего не известно. Скорее акт мазохизма

Дядя Миша

Не покажешь?

Остап Бендер

не знаю как даже. Оно у меня скачано на комп. Могу дать название. Я его скачал с https://rt.pornhub.com// Называется Няшмяш во все дырки

Дядя Миша

Ладно ... не пойду я туда.

Остап Бендер

ну если что запиши название. Когда приспичит, зайди 😉

Михаил Гехт

Это обмен мнениями (анекдот старше ЕР!): все заходят в берлогу со своим мнением, а выходят с мнением медведя

Дядя Миша

А вот Поклонская не вышла с мнением медведя.

Михаил Гехт

Вот и выгнали из леса. "Таких не берут в депутатки!"

Дядя Миша

Да! Ты правильно понял смысл её деятельности.

Макс Янов 🇷🇺

Пенсионная реформа - это СИСТЕМНЫЙ законопроект на который даже президент не имеет возможности повлиять.

Татьяна Морозова

с бардаком в пенсионной системе мне пришлось познакомиться...(( без автомата там не разобраться...(

Дядя Миша

🖼

Вера Сергеевна-V

А ничего ) Пусть все голосуют по совести ,а не по диктату любой их партий . Так порядочнее будет .

Котэда

Миф, ты как ребенок ей Богу.

Дядя Миша

Что случилось, Котэда?

Котэда

поздно. поезд урыл в даль

Дядя Миша

🖼 - этот?

Котэда

ща присмотрюсь... да этот. Но у него вода заканчивается

Ма
Марк

Российский "парламент" уже давно превратился в послушного раба кремлёвской верхушки.