Ingrid Z

Излишняя откровенность не к чему хорошему не приводит?

Ответы
Александр Бурилов

Вспомните скульптуру Давида (Микеланджело)​https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4_(%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE) Беру глыбу мрамора и удаляю все лишнее. Так он описал процесс творения. Откровенное осталось из лишнего...))) Хорошо вышло!

Сергей Чемшит

нет,не приводит!!но и во лжи не запутаешься и это приводит к хорошему всему🙂,а вообще разве есть не излишняя откровенность!?

Сергей Чемшит

упс!!!!я ж деревенский-скидочку пожалте!🙂 🙂

Ingrid Z

Ну ясное дело деревенский))) кстати вот сейчас уже болтовня началась...

Сергей Чемшит

хорошо-хорошо!!!до встречи!!!!

Ingrid Z

Пока

Сергей Чемшит

точно так!

Александр Сгибнев

нет конечно! речь идет вообщето о вашем счастье не о его!если вы готовы так просто с ним растаться!то это не ваше счастье!

Валерий Почус

Если ошибся в человеке то Да,откровенность кому доверяешь и считаешь его настоящим другом,можно и пооткровенничать..

Ingrid Z

Здравствуйте Валерий) Вы наверное как всегда правы)

Валерий Почус

Привет красивая и неотразимая! Я не всегда прав и ошибаюсь часто как и многие люди..

Ingrid Z

Ну конечно ошибаться могут все... но мне ваши ответы чаще всего нравятся)

Валерий Почус

Спасибо! 🌹 😉

Ingrid Z

😊

Леонид Шестаков

но сразу сделает это всем известным...даже завидным потому, что обрастёт пикантными подробностями....😚

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Ингрид👋😁, ну почему же))), к сбору и обработке информации спец агентам, федералам....😁👌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спал только проснулся😁

Ingrid Z

😱😱😱😱

Ingrid Z

🤗

Владимир Лукашев

Я не хочу чтобы люди попадали в ад. Поэтому рассказываю им о нашем Боге и Спасителе Иисусе Христе.

Victor Molchansky

Да, ладно. Ты молодая и красивая, боишься всего. Ты женщина... Я никогда не боялся, отношений.

Ingrid Z

Отношения - всегда страшно

Victor Molchansky

Для женщин страшно, вы без защитны.А нам легче...

Ingrid Z

Вот в том то и дело...

Victor Molchansky

Но, сегодня слышал, как хорошо быть женщиной.

Ingrid Z

Ну хорошо конечно все равно)

Alisher Gaybullayev

При разговоре со шпионом иностранной разведки, это может привести даже к измене Родине)!!

Ingrid Z

Дратути))

Alisher Gaybullayev

Привет!

Ingrid Z

Представь мы здесь смогли поздороваться через 45 минут... здесь если не ответить мгновенно модно навсегда потерять собеседника))))

Alisher Gaybullayev

Я тебе давно про это говорил, а ты не соглашаешься))! Со мной

Ingrid Z

Нет почему же я согласна... но когда с человеком общалась хоть раз в личке , тогда не потеряешься надолго...)) по крайней мере найти можно!!!))) хотя опять же, вот я общаюсь с телефона и могу не увидеть кто пишет в личку... увижу конечно , но человек уже может не дождаться...)))))

Лариса Ефимова

откровенность это хорошо. Но всё что ИЗЛИШНЕ не к чему хорошему не приводит)

Ingrid Z

Правильно

Victor Molchansky

Здесь, ты ничем ни рискуешь. Встала и ушла, пропустила, на крайний случай ЧС.

Ка
Катя

Ну почему. Если ты говоришь, значит не боишься. И определяет кто ху из ху.

Ка
Катя

Ну почему. Если ты говоришь, значит не боишься. И определяет кто ху из ху.

Ка
Катя

Ну почему. Если ты говоришь, значит не боишься. И определяет кто ху из ху.

Галина Мазяркина

за вами мадам не угонишься, каждый день новая аватарка.☕ ☕ 🍰

Ingrid Z

Ахаха....накопились... залежались... вот решила использовать по назначению... почти хобби)))

Ingrid Z

😊🌷🌷🌷

Мартин Заргичян

Примено, откровенно не до сказать и не правду. Но быть откровенным

Зина Ефанова

Да , и в этом убедилась не раз! Лучше помалкивать....а как ?))

Ingrid Z

Помалкивать ))))

Slawa Zil

НЕ приводит! А еще и может обернуться против самого себя!

Ingrid Z

Не нужно всему миру... правильно.просто мне показалось что ты хочешь рассказать... ты же сам упомянул об этом...

Slawa Zil

А что,думаете коменты ни кто не читает? Тут любопытных море!

Ingrid Z

Знаю..,))))) очень очень много)))) не дремлют.. шныряют... ну и просвещаются по ходу))))

Slawa Zil

Ну тогда Удачи Вам! И всего светлого!

Ingrid Z

И тебе)) Пиши когда будет желание))

Анна

Когда как. Впрочем если излишняя,то это точно лишнее))))))

Ingrid Z

Точно))

Вера Свежинцева

Здравствуй золотце!Скорее всего не тем людям говорим...

Ingrid Z

Здравствуйте Вера) иногда трудно разобраться наверное кто твой друг , а кто враг... вот и получается , что откоровенны не с теми...ну это не про нас , ведь правда?)

Вера Свежинцева

100% не про нас

Ingrid Z

💐💐💐😊

Вера Свежинцева

Спасибо милая!