Татьяна Анненкова

Пошла в поликлинику вчера 22 числа болит очень спина записалась на ближайшее число 3 вопрос они что ждут за это время чтоб человек окочурился или чтоб само все рассосалось????? Я в шоке!!!!

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Да им по барабану, рассосётесь)) Вы или окочуритесь! ))

Пан Стефа́н

А со спиной ходить по врачам я давно перестал. Что они назначат? По анализам ходить. Потом выпишут диклофенак или вольтарен ... Проще доползти до аптеки, купить этот вольтарен и самому себе воткнуть его в задницу.

Татьяна Анненкова

Тоже верно но я хотела узнать причину

Пан Стефа́н

Причина одна. Что-то тяжёлое поднимали или несли. Спина это такая капризная барышня, её только раз сорвать, потом всю жизнь мучаешься.

Татьяна Анненкова

Да она давно болит то грыжа то нерв защемила то радикулит а щас вот незнаю что за хрень!!!! Эх где мои 16 лет????

Пан Стефа́н

Что-нибудь тащила ... Надо беречь себя, Вы же женщина, а не лошадь.

Татьяна Анненкова

Ну лошадь моя по камандировкам мотаеться вот и приходиться самой воз тащить

Valerij Hoff

В Германии тоже так к онкологу термин ждёш3 месяца

Соучастник

Надо было ко мне идти, массаж бы сделал...разный....

Татьяна Анненкова

Спасибо обойдусь без масажа

***Прекрасная Звездочка***

бездельники они(((( талонов нет...и очереди тоже

Ирина

Они ждут чтоб вы лечились платно.или терпите

Товарищ 87

Вы что,с луны свалились?Почему это удивляет?

Татьяна Анненкова

Я с казахстана меня все удивляет

Леди Мила

так везде.. не хочешь ждать - иди в платную.

Татьяна Анненкова

Это не правильно так не должно быть!!!

Леди Мила

конечно не доджно, и не было так раньше..

Татьяна Анненкова

Где наш комунизм где союз!!!!!!

Ольга

Это всегда так.У нас по-другому не бывает.

Valentina

Вызывайте скорую,пусть госпитализируют.

Татьяна Анненкова

Я не хочу госпитализацию я хочу вообще узнать почему болит и чтоб прописали лечение у меня двое детей идут в школу 2 старика на кого я все оставлю вопрос и муж по камандировкам работает

Valentina

Тогда ждите,вам в любом случае деваться некуда.

Марина Чернышева

Девиз нашей медицины: помоги себе сам!!!

Татьяна Анненкова

Вот вот или умри гордо в ожидании

Вова С Кошкой

Ублюдки! Хотят, чтобы Вы раскошелились.

Вова С Кошкой

Держитесь. Здоровья Вам!

Лариса

А что, у вас нет нормальных медцентров?

Татьяна Анненкова

Дорого и они найдут то чего у тебя нет вообще

Лариса

Тупик.

Лариса Бехбудова

Спина это нет поддержки от близких.

Татьяна Анненкова

Не я раслабилась дочь приехала вот я и отпустила руки вот результать нельзя раслаблятся

Лариса Бехбудова

Нет,это Ваш организм сигнализирует вам.Хочу чтобы всегда была поддержка поэтому пока есть дочь покажу ей,что она мне необходима. Ведь я больна.

Татьяна Анненкова

Ты знаешь лучше бы не давала. Я же спакойно не могу сидеть да лежать мне везде надо принять участие

Лариса Бехбудова

Значит суета вам мешала думать.Остановила самом этот процесс

Владимир Порошин

ВЫЙДИ ИЗ ШОКА....ЧТО ВРЕМЕНИ МАЛО???*88

Татьяна Анненкова

Чеже мало предостаточно чтоб загнуться

Ал
Алик

Знаки препинания ставить слабо...?

Татьяна Анненкова

Мы не на уроке русского языка

Ал
Алик

А читать то неприятно ваш сплошной текст... Попробуйте сказать все одним предложением без интонаций... Никто вас не поймёт... Не надо с чурбан пример брать...

Ирина

Ругаться пробовала с главврачем?

Татьяна Анненкова

Нет еле еле к поликлинике прикрепили не хотели еще гады

Татьяна Анненкова

Да я не любитель но вы правы только результата не дождешься московская область это бермудский треугольник

Татьяна Анненкова

Толку то я же не одна такая

Анатолий Юшков

Им разницы нет. Или то или другое.

Татьяна Анненкова

Вот вот во что суки страну превратили!!!!

Валентин Чистяков

да; нет чекловека нет проблем!!!!!!

Татьяна Анненкова

И я о том же уничтожают нас как мух

Робот Вертер

Это Россия. Пора привыкнуть

Татьяна Анненкова

К такому не нужно привыкать нужно исправлять и искоренять этот беспредел

Робот Вертер

кто хотел его искоренить, тех убили

Ви
Виталий

Вот так ходить в больницу..

Анна Сова

просто вы не одна....я записалась проверить сердце в Израиле и мне дали через 2 месяца, я им сказала, что я умру к этому времени... и мне сказали пусть врач пишет, что вам срочно, а сами через 3 дня перезвонили и через 4 дня идали очередь, а я просто шла на плановую проверку и ничего не грозило...