Елена

Почему компьютер так долко рожает , загружается ?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет причин очень много . Первое перегруз в системе.Мало памяти надо удалить лишнее или словил вирус . Проста раз в неделю надо почистить . Да ещё может системник за пылился .Надо продуть и аккуратно кисточкой смахнуть пыль и снова продуть .Ну если это не поможет то вызови специалиста.💐 😉 ✌️

Елена

спасибо большое за совет

Сергей Щербаков

Всегда пожалуйста 🌹 😉 ✌️

Не Выясняй)

Причин может быть много. Забился пылью радиатор охлаждения, высохла термопасто на ядре. Заполненость харда тоже влияет да и то какой хард стоит тоже играет роль. Возможно оперативка загибается. Да много чего может быть хоть банальный вирус. Смотреть надо 🤷‍♂️

Елена

спасибо за информацию

Alexahdr Gordeev

Надо сделать дефрагментацию и очисткудю диска. Не переполняй дисковод ге стоит операционка.

Елена

спасибо за совет

Ал
Александр

Я, в таком случае не думаю вообще. Переношу нужную инфу на диск D, и ставлю новую винду.

Елена

👍

Владимир Ряузов

Потому что маленькая скорость 100 мегабит. А большая скорость стоит больших денег.

Елена

спасибо

Во
Вовочка

100 мегабит - это очень хорошая скорость. Больше и не бывает

Владимир Ряузов

У меня мой комп. тоже медленно загружается. Но я не унываю.

Igor Voutenko

на загрузку программ необходимо время желательно почистить комп

Елена

спасибо за совет

Antis Vols

Смотри ПО или почисть его от вирусов... почисть оперативку

Елена

спасибо

Antis Vols

👍

Анатолий Балаба

Смотря какой стоит Виндовс и какого года у Вас комп.

Елена

семёрка. в 2014 покупали .

Анатолий Балаба

Тогда, уже его надо менять, этот уже отработал свое и установить еще надо новый ADSL, для хорошей связи в инете.

Игорь Тетерин

Роды ведь тоже бывают долгие особенно в первый раз.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

много сторонних програм кеш чистить нужно...

Елена

спасибо

и историю браузера очистите.. только не удаляйте пароли автоматические..

Во
Вовочка

Посмотрите тута .

Во
Вовочка

А вообще ,напишите в командной строке "Долго загружается Windows" и вывалятся куча ссылок

Во
Вовочка

Можете посмотреть и вот это

и скачать отсюда программу
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1278606
Но всё требует осторожности

Елена

спасибо

Jam Rsd

Вирусы, не хватка места на системном диске

Елена

👍

Александр Петров

хорошо что беременным 9 месяцев не ходит

Галина Коровина

У меня тоже такой же лентяй, спящий.

Елена

а чистить сама не умею , потому как боюсь удалить то , что нельзя

Ranger Space

интернет в зачаточном состоянии

Анатолий Сыроваров

Почистить от не нужных файлов

Елена

спасибо

Игорь Максимов

Проверь скорость интернета.

Александр Мамедов

А вы что торопитесь?

Елена

бывает надо срочно

Александр Мамедов

не помню такого случая. Это мы спешим по привычке.Нам раньше ее привили когда план выполняли

Ольга

Спроси у Била Гейса.

Елена

👍

Людмила Ваулина

Скорость маленькая.