Инопланетянка.

Не могла пройти мимо вот такого поста, где нацики, видимо настолько отупели, что решили сжечь Российский флаг триколор, но что-то пошло не так.И сожгли тоже триколор, но голландский, отчего те в шоке! Потому как вместо красного, у галландцев верх оранжевый. Ну что тут сказать....

Ответы
Андрей Гайдак

Российское трехцветное знамя (так правильнее, триколором называется только французский флаг) состоит из трех горизонтальных равновеликих полос 2:3, и складывается из панславянских цветов, принятых на пражском конгрессе 1848 году. Вместе с ним до 1917 года флагом России было черно-желто-белое монархическое знамя Романовых, принятое при Николае II Романове, а современный БСК был торговым (поднимавшемся исключительно на торговых судах) флагом российских судов, на военные корабли вешался только монархический флаг. Флаг Голландии происходит от трехцветного знамени принца Оранского, вымпел которого поднимается вместе с флагом, поскольку Нидерланды остаются конституционной монархией. Не пишите больше глупостей про нацистов. А.Г. Овчаренко, член российской Геральдической Гильдии.

Михаил Гехт

Вообще то у Российского НИЗ красный. Есть легенда, что Пётр Первый для торгового флота (который первым и получил триколор) просто перевернул голландский флаг. В геральдике красный и оранжевый -один и тот же цвет. И уже тогда «в технологических целях» применяли красный краситель

Инопланетянка.

Не важно гдне верх, где низ. главное обидели как бы тех кто тх поддерживал.

Михаил Гехт

ну шо делать, если из них 30 лет бандерлогов растили, которые на красный цвет только и реагируют,
Поехал украинец в Испанию, приезжает и рассказывает:
- Водили мене там на корриду. Коррида - то коли виводять бика, а хлопець перед
його носом червоним прапором розмахуе.
- Ну й що бик робить?
- А що б ти робив, якби в тебе перед носом червоним прапором помахали?

Алексей Беляев

Да) А ещё читал новость, что в Германии тоже беженцы эти, хохлы, хотели сжечь Российский флаг на доме одного немца (видимо он поддерживал нас), а сожгли в итоге весь его дом) Вот так, пустили козлов в огород) Уже европейцев их принимающих стали жечь)

Инопланетянка.

Нисколько не жалко немцев. Не хрена поддерживать тех, кто это не ценит.

Алексей Беляев

Не жалко их нисколько, согласен

Александр Гражданов

А потому что у власти на Украине дебил и клоун Зеленский. Кулеба да и многие другие. А также Америка с Великобритании да и вся Европа тоже. А поляков я бы вообще заткнул бы.

Ar
Arkadij

Я к полякам в Улан-Батор не поеду, наконец!

Александр Гражданов

Это точно.

Ar
Arkadij

В польском Будапеште лучше.

Александр Гражданов

Да и их бы тоже этих пшеков мристиунить. Я бы приструнил бы.

Ar
Arkadij

Помнят, что были в империи, а Грюнвальд вспоминать не любят.

Александр Гражданов

Да шут с ними. Им тоже по рогам надаём.

Ша
Шамсуддин

почему когда я лечу в Киев, я не вижу там нациков? почему когда я летаю в Россию я не вижу там нациков? почему я всё это вижу только на Укр и Росс сайтах?

Арсен Атаев

ненавидеть чужих или плохое у других это всякий может и у нас и у них. тратить слова бранится оскорблять придумывать им название. мелкая месть.

Валерий Егов

А в Германии сожгли таки российский флаг. Но от восторга не смогли потушить и сожгли дом, в который их поселили.

Джеймс 😉

Ага, а на луне инопланетяне говном выложили ПУТИН ХУЙЛО и если посмотреть в подзорную трубу, то можно это даже увидеть🤣🤣🤣

Валерий Егов

Мы то говорим о реальных событиях, а ты всё в фантазиях . На Луну смотришь...

Андрей Панаев

В Украине очень плохо с образованием. Все вертится вокруг их независимости, а больше они ничего не знают.

Дмитрий Севрюгин

Сочетание красного, белого и синего вообще у половины земных флагов, пусть жгут, не стесняются

Алексей Неважно

Забавно смотреть на глупых зомбированных нашей пропаганоистой властью людишек...

Владимир Ольшанский

Хохляцкие свинопасы,им бы только поджечь чего-нибудь,построить-то мозги нужны...

Виктор Орлов

Им дали задание уничтожить флаг и они это сделали. А какой чей они и не знают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кажется в Германии, сжигали российский флаг и дом, где жили, заодно сожгли.

Сергей Федотов

Какие нацики, дура? Голландский флаг сожгли те, кто педерастов не любит.

Анатолий Безбородов

Чем больше они деградируют к обезьянам, тем меньше цвета различают!😀

Нурия Шагабиева

Дураки конечно. В Германии они так дом сожгли , в котором их приютили.

Саша Мезенцев

Я бы сделал такой шаг! Судьба всеравно приведёт к любимому человеку!

И*
Игорь *****

У нас тоже верх не красный! Наверное, все нацики были дальтониками.

Ле
Лев

Ну конечно, вот зачем тебе такие новости? Они же создают негатив

Инопланетянка.

Мне по работе положено знать чем дышит наш сумашедший мир и какие-страсти потрясают нашу многострадальную планету.

Ле
Лев

Ты новости пишешь?

Инопланетянка.

Нет Вещаю.

Ле
Лев

Радио

Михаил Киранов

А кто такие галландцы? И что за флаг, у которого верх оранжевый?