Влюбленный В Жизнь)))

Привет Друзья ..Собеседницы ..Суперсобеседница .!!! Как Вы.что нового? Как проходит ваш Осень!!! Желаю всем приятного отдыха!!

Ответы
Helen Brown

Нового много именно осенью. Красивые парки, сады, вечерние концерты. Дневные выставки, музеи, прогулки. Интересные встречи, работа. Приятной Вам осенней жизни!

Маша Мария

обожаю осень..сейчас так тихо-тихо,что слышно даже как падают кленовые листья на аллеях...заглушая шум автомобилей по дороге..вот такая аллегория у меня

Маша Мария

просто состояние души такое,только что пришли с прогулки

Св
Светлана_Светлана

Пристала на форуме, некая овца Татьяна. Фотку под портретом прячет. Если знаете, скажите чтоб не лечилась, а то в дурку заберут

Влюбленный В Жизнь)))

Это ответ такой...

Вера Свежинцева

Оставь это до завтра-усталость валит с ног,мне видеть вас приятно, но организм мой занемог ...спокойной ночи...

Оля

Хм ... проходит осень нормально. Настроение 30% нового нечего нету.а у вас как дела?

Оля

Да я нечего не меняла.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы из Украины?

Оля

Нет

Влюбленный В Жизнь)))

Ок значит я путаю...извините

Оля

Все нормально

Альмида Полякова

"Наш Осень" в разгаре, летят снежинка и тают....все как осенью..

Наталья Шестакова

Стало прохладней. Солнышка нет, но все равно замечательно.

Татьяна

Мой осень ....как телефон ...то олень позвонит...то тюлень

Алексей Дараган

Татьяна,главное что бы не позвонил тебе слон и не затоптал бы тут всех он😁

Татьяна

😂😂😂😂😂

Ольга Морозова

прекрасно проходит в жизни так много красок

Татьяна

осень как осень,ничего особенного,спасибо!

..
....ириша.... .......

Проходит

Татьяна

Да

Любовь Алексеева

Каждую осень что то меняю

Алевтина Немерова

Спасибо! И Вам-здоровья!!

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам!

Мария

☺️ 👍 🌹 ☕

Елена Ш.

поскорее бы лето...

Светлана Белозерова

😆 😆 🤝

Ирина Выдрина

и вам не хворать

Людмила Петровна

чудесная осень.

Сергей Муковнин

и вам того-же

Роксана Береснева.

Всё отлично!