Владимир Литяйкин N

А Вы тоже так, когда плохие мысли прилетают- я лично их тапком, тапком прихлопываю

Ответы
Андрей Юлитин

А как вы их из души=ТО выкидываете? =они же будуть гложить как заноза👆Так иной раз подумаеш что люди порой-ЖЕЛЧНЫЕ что хочеться а✊👊 а-\НИЗЯ🥴?

Владимир Литяйкин N

С этим мы всю боремся

Андрей Юлитин

как в Европе?

Владимир Литяйкин N

Как в России

Елена Поддубная

По большей части я тоже так поступаю! Однако, иногда вопросы собеседников выводят из равновесия

Елена Поддубная

И это вполне возможно! Я не задумывалась о причине исчезновения из общения некоторых собеседников. А как можно проверить, поставлен ты в ЧС или нет?

Владимир Литяйкин N

А мне тоже интересно- мой список я вижу

Елена Поддубная

Я просто пропускаю вопросы, чей тон мне не нравится

Владимир Литяйкин N

Это да отвечающих в ч/с

Елена Поддубная

Мелких злобных троллей хватает, это верно

Игорь Дубошин

Попробуйте взять что то посущественней, они просто прилетать не будут. "Бояса" будут.😆😁

Владимир Литяйкин N

Не а тапком гуманее

Игорь Дубошин

Ну в принципе, да.☺️

Эдуард Филатов

А не лучше ли, опрокинуть рюмку коньячка и забыть о плохих мыслях, а перейти на хорошие.

Eлена Елена

Спасибо, Володя! Воспользуюсь твоим опытом , сейчас тапок у мужа потяжелее возьму и....

Eлена Елена

Ну с тобой не разберёшься

Владимир Литяйкин N

Ну ладно приляг рядышком, я тебе всю подноготную на ушко

Eлена Елена

Давай, рассказывай

Владимир Литяйкин N

Короче, народ очень умный и наш род из этих один я 135 i

Ирина Ирина

на самом деле ... с детства необходимо прививать навык отслеживания своих мыслей🙂

Ольга

Я тоже так делю, говорю: да идите вы все к идрене фене....все будет прекрасно. 😇

Владимир Литяйкин N

Ласково тыс ними

Ольга

А по другому нельзя, иначе эти дурацкие мысли замучают.

Ludmila S

Если бы было всё так просто, то можно ...и тапком...и улыбнуться:" Как я их!"

Владимир Литяйкин N

Вот так мы их

Ludmila S

Я переключаю внимание на что-нибудь приятное...например, музыку.Лучше всего, если это будет саксофонный блюз.

Valeriy Sonin

тапком бы неплохо но не получается...

Ludmila S

Тапка не оказывается под рукой?

Владимир Литяйкин N

Губная гармошка

Наталия Юрочкина

Если плохие мысли поступают так часто, то денег на тапки не хватит.

Зинаида Бадяева

И как Вам это удается сделать ?Они что как мячики по полу катятся ?

Владимир Литяйкин N

Мои летают

Зинаида Бадяева

Успехов Вам в прихлопывании !

Милена Милена

надо воспользоваться...очень хорошее родство...возьму на заметку.

Ольга Чернышева

А я их выбрасываю в мусорную корзину, как ненужные файлы и папки.

Алла Холодова

С мыслями я легко справляюсь,лишь бы плохие люди не прилетали.

Larisa

Стараюсь гнать подальше .как говорят бойся своих желаний...

Владимир Литяйкин N

Пливет с наступающим это уже пошло 08.03

Юж
Южанка

Не... Жалко... Они же мои. Я чайку с ними попью - они и добреют.

Нина Яблонская

и зачем с ними так жестоко! Они тоже имеют право на жизнь!

Нина Яблонская

значит все нормально.

Владимир Литяйкин N

А не будем о грустном

Нина Яблонская

конечно. скоро весна, вот о чем думать надо, а там столько всего красивого и хорошего!

Владимир Литяйкин N

Там за облаками петь хочется

Нина Яблонская

приятные воспоминания навеивает эта песня! спасибо.

Владислав Ильмер

А я их пишу в прямоугольник [Задать вопрос] на Обсуждайке

Владимир Литяйкин N

Вариант

Св
Светлана_Светлана

У меня на днях так было, я в спортзал и все сошло

Владимир Литяйкин N

Там инструктор втретил?

Св
Светлана_Светлана

Нету в залах инструкторов там беговые дорожки. Побегайте, вам полезно будет.

Владимир Литяйкин N

С чего взяла

Св
Светлана_Светлана

Тараканы разбегутся на дорожке

Владимир Литяйкин N

Спасибо- мои тараканы встают, когда гимн России звучит

Людмила Мухорина

я думаю. что мои мысли надо бульдозером. давить.

Ек
Екатерина

Так им и надо, а потом выпроводить за дверь

Владимир Литяйкин N

Так они уже не могут ходить

Любовь Важная

Значит вынести просто