Татьяна Третьякова

Химики есть?))) Чем вывести пятно на цветной ткани от суперклея "Момент"? В Химчистке оказались...

Ответы
Иной Никто

когда пятно
не вывести ничем -
начнём
рукой тереть,
ногтём
его царапать,
дуреть,
кричать,
какой-то дрянью
на пятно в надежде
на одежду
капать!..

когда понятно
станет,
что оно уже осталось!..

что ничья...

чтоб эта гадость
нам в глаза
всё время
не бросалась,
(тем паче многим),
окинем поле боя
глазом строгим
и чем-нибудь его закроем.

оставим всё в покое.

так и здесь:
тереть, царапать, поливать бессмысленно людское...😂

Олег Борисович

)))))))))ржу-нимагу)))). Вспомнил как мне тоже дали совет, как убрать пятно на синих шортах)))))))))..........у меня шорты стали ..... очень чисто, нежно розовые!!!))))))

Татьяна Третьякова

Так я ж проверю!)))

Маргарита Крылова

Вообще суперклей растворяется ацетоном и жидкостью для снятия лака.Нужно попробовать как себя поведёт ткань,где нибудь на невидном месте.

Владимир

Если вписался то уже трудно ,хотя попробуй жидкостью для снятия монтажной пены или силикона ....

Татьяна Третьякова

Там однотипный состав?

Владимир

Нет ! Есть ещё микстура в аптеке ,не помню как называется ,посмотри в инете ... Я как то ей отмывал ,сам был в шоке...

Татьяна Третьякова

Очень интересно... Так в названии-то и дело! Микстур в аптеке - хоть завались!))

Владимир

Она где то валяется ,найду напишу .... А пока эту гадость можно попробовать холодом , тоже помогает заморозка в морозилке

Татьяна Третьякова

Попробую... спасибо

J2- Yfull 13073

Супер клей превратился в пластик. Значит иголочкой раз раз раз. или шкурочкой раз раз раз.

Валерий

ничем !! со временем когда нибудь сойдет но будет белее чем вся другая ткань

Елена

Мне как-то отказались зашивать сапоги. Отремонтировала сама! И Вам удачи!

Татиусита Корчевная

Антиклей,только с начало проверьте на кусочке ткани,вдруг ткани разест.

Владимир Литяйкин N

Как шутил Н.Фоменко- а чем выводятся пятна от пятновыводителя

Владимир

От этого клея уже не избавитесь. Он же приклеился.

Владимир

То есть такой прозрачный и который склеивает за секунду ?

Владимир

Тогда не отстираете. Я на работе если капну такой на джинсы, то все. Сломается в этом месте.

Виталина

в морозилку положите на несколько часов

Татьяна Третьякова

Поможет? Пробовали?

Виталина

пробовала очень давно. и от жувачки тоже помогает

Татьяна Третьякова

Попробую..

Владислав Ильмер

Заморозить в морозилке и соскрести.

Алексей Александрович

С вещами надо расставаться легко!)))

Татьяна Третьякова

А если вещь ценная и выбрасывать жалко?

Алексей Александрович

Тогда храните её... С клеем не поспоришь..

Ирина Викторовна

Думаю легче купить новую вещь

Даль Светлая

на то он и СУПЕРКЛЕЙ!! ничем....

Сергей Владимирович

Только заплатку применить

Ал
Алик

Ацетон, димексид, спирт...

Виталий Овсо

пришить красивую латку!

Аг
Агент

суперклей не победим

Дмитрий Ельцов

бензином попробуй