Ма
Марс

Пена сбежала а народ Украины остался и отражает нападение оккупантов как их славные предки били врагов со всех сторон .. украинцы не проиграют !!!

–2
Ответы
[●_●]

Они уже проебали. Ведь главная цель американцев достигнута - им надо было, чтоб братские народы начали стрелять друг в друга.

Ма
Марс

Вы больны как и болен ваш взгляд на ситуацию

[●_●]

А ваш здоров? Или вы просто обманутым себя считать не хотите? Ну, "нравица, не нравица" - а "фактам срать на ваши чувства"

Ма
Марс

конечно здоров и я приложил немало усилий чтобы уронить этот преступный режим ..вам остается лишь сдаться или убить себя ..

[●_●]

Авот хуй там. Я за конструктив и за жизнь людей. Поэтому жить буду даже из вредности. А вы проповедуете смерть. Неважно, для кого - врага или друга. И она придет к тому, кто ее зовет.

Ма
Марс

Z Сергей Балхошин V

🖼эти предки не проиграют а вы сдохните предавшие свою историю свой народ растоптавшие могилы ваших славных дедов

Z Сергей Балхошин V

идиот 🖼ваши фото современные

Ма
Марс

🖼

Ма
Марс

Z Сергей Балхошин V

🖼что ты мне белогвардейскую шушеру шлёшь вот твоё стадо теперь уничтожаем

Ма
Марс

видео смотри шкура недобитая

Александр Изосимов

Это какие такие предки и каких врагов они били?И когда это было.?Если Ленин в 20-х,только Украину создал.

Ма
Марс

украина была и до ленина

Александр Изосимов

С какого перепуга?

Ма
Марс

изучай историю

Александр Изосимов

Аналогично.Но не по учебникам местных умников,а по трудам советских историков.Они бесспристрастны и 100 раз проверены,тогда ещё КГБ.

С К.

Приказ дали, до последнего украинца, а сами убежали. Правильно!!!!!

Ма
Марс

бабушка пережившая блокаду ленинграда нацист ?

С К.

Сколько таких бабушек прыгало у вас по площадям за деньги!!!!!!!

Ма
Марс

вы в своем уме вообще

С К.

А вы?

Ма
Марс

тебя суку на свет родили а ты берега путаешь .. мать войну прошла и против войны а ты мразь этого даже понять не в состоянии ..

Валерий Горячёв

Нук подробней про предков, батончик?

Ма
Марс

в рот возьми и жуй

Ал
Александр

не проиграют. но будут побеждены

Ал
Александр

да ты тупее чем я предполагал

Ал
Александр

да ты тупее чем я предполагал

Ма
Марс

Примитив как то вообще не воспринимаю

Ал
Александр

лишь бы что ляпнуть да?

Ма
Марс

Иди в баню конь

Ли
Лилия

предки у всех одни...Адам и Ева..

Ма
Марс

Уже есть сомнения

Ма
Марс

Наталия

Это когда они не проигровали?

Ма
Марс

как на этом видео

Наталия

Интересно, сколько им заплатили?!

Ма
Марс

бабушка эта пережила блокаду ленинграда а ты тварина все о деньгах переживаешь

Наталия

Не верю я тебе козёл западный

Ма
Марс

ты своим шарам поверь дубина

Светлана Белодед

А вы считаете, что это игра????

Светлана Белодед

Это ты тупое создание,законы создают люди и люди их принимают,ваши "законы" вы для себя создали,нас не спрашивали,вот и подотритесь ими

Ма
Марс

РФ будет отвечать за убийство украинцев в Нюрнберге как когда то судили фашистов!

Светлана Белодед

Бандеровцы будут отвечать за свои преступления, а в Нюренберге или в другом месте,это жизнь покажет

Ма
Марс

Вот и посмотрим кто прав

Светлана Белодед

Посмотрим

Игорь Kиселёв

учите историю,народ Украины

Ма
Марс

Игорь Kиселёв

Поддерживаю,война никому не нужна.И осуждать нужно того, кто её развязал и поддерживает.

Russo Vero

Уже фашисты сдаются

Ма
Марс

срочники имеют право сдаться

Russo Vero

Да у укров их много

Ма
Марс

Вера Сергеевна-V

..........................

Ма
Марс

Вера Сергеевна-V

Хотя бы УТКУ БРЁХА догадались из кадра убрать .Не удался ваш фейк ----------------------------)))))))

Ма
Марс

позорница ты а эта женщина герой

Вера Сергеевна-V

От марса -это комплимент .

Ма
Марс

хорошо что вы скоро сдохните легче воздух

Вера Сергеевна-V

не дождётесь )))...............................

Геннадий Коновалов

Слава Украине.

Ма
Марс

смерть путину!!!

Геннадий Коновалов

Путину смерть.

Алекс Гаррисон

Хари Кришна!

Ма
Марс

Неизвестно Неизвестно

Наивный

Ма
Марс

вот где нелюди что забирают бабушку за плакат нет войне

Неизвестно Неизвестно

Нечего бабушке с плакатами ходить. Пусть дома сидит.

Ма
Марс

таких предателей как ты в украине оказывается много

Неизвестно Неизвестно

это ты предатель и прошу избавить меня от вашего общения

Ма
Марс

пусть страна украина знает кто ее предает а мы посмеемся

Кс
Ксения

👍