Оксана Китаева

Как считаете стоит ли сына отдавать в кадетскую школу ( кадеты живут в казармах)? Боюсь, что там как в армии будет. Может у кого уже там учатся?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Пока планирую отдавать. Если обстоятельства не изменятся и пройдет по здоровью, в 5 класс пойдет в кадетку. Как в армии там не будет, идиотизма армейского во всей красе точно не будет, но определенный распорядок есть, к которому можно привыкнуть, и дисциплина. Образование в таких учреждениях дают отличное, на перспективу - не обязательно стоить военную, там как-то многопрофильное образование. На интернат точно не согласны, школа в 2 остановках от дома, после вечернего построения можно уйти домой.

Агат

Кто такая Тинкербел не знаешь?

Итак.....звалась Она Татьяной

знаю, плохо представляю себе Тинкербабку)

Агат

🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

😂😂😂 ...черт, тут понадобится мешок кокаина)) не быть тебе принцессой)

Ri

Да сейчас проще даже в армии, не то что там, везде видео камеры в расположениях чуть ли не в туалетах все контролируется, устав. Бардака как раньше все равно нету. Сам служил тогда, когда этого всего не было. В любом случае казарма это не санаторий, порядки свои есть и будут, как сам себя покажет так и будет..

Ri

Тогда отдавайте...

Оксана Китаева

Спасибо

Ri

Да не за что, здоровья Вам и вашему сыну...

Оксана Китаева

Спасибо

Ri

👍👍👍

Tp
Tpикcтep

Смотря какой проходной бал для этой школы , если туда лезут все подрят то не стоит а если отбор жесткий ..то стоит

Оксана Китаева

Конечно жесткий, суворовская школа

Михаил Крылов

Да как в армии, и тяжело ему первый год будет, но зато выйдет он из её(школы) уже мужчиной маленьким но мужчиной .

Оксана Китаева

А если психику сломают

Михаил Крылов

Скорее закалят. Этим и отличается мальчик который не служил, от возмужавшего мальчугана который уже никогда не будет мямлей и слюнтяем ничего не видящем дальше экрана своего смартфона и надеющимся на помощь родителей.

Оксана Китаева

Ой это точно

Дмитрий Панков

Тут « вилка»: хотите сына мужика-отдавайте! Хотите ему человеческой жизни-учите человеческим наукам...

Оксана Китаева

Спасибо

Cергей Плотников

Будет трудно.А кому сейчас легко? Зато навыки преобретёт.Будет подготовлен к жизни, и к её трудностям.

Оксана Китаева

Это да

А Что, Если Я Лис?

Зачем???? Отдайте его в музыкальную школу или художественную. Зачем ему с детства салдофоном быть???

Сперанский Вадим

Эм... Что значит "боитесь что будет как в армии" вы что сомневаетесь? Именно как в армии и будет

Ма
Марта

Не бойтесь. Отдавайте. Сын вырастет настоящим мужчиной. Дисциплина ещё ни кому не навредила.

Оксана Китаева

Спасибо

Ма
Марта

Удачи.

Вв

А что плохого в казарме? Через неё все нормальные мужики прошли. Это хорошая школа!

Оксана Китаева

Ничего плохого)

Вв

Вот! ☝️

Пётр Русин

если есть возможность - даже не задумывайся! возьмут ли - в этом вопрос!

Оксана Китаева

Это да

Ка
Катя

Нет. Ребёнок должен быть при матери. В 14 паспорт получит пусть решает.

НЕ
Надежда Еремеева

И я одна

НЕ
Надежда Еремеева

но у меня их двое маленькому 5

Оксана Китаева

Хорошо же

Константин Лисицын

Матери 78? Нерлтеши с не доьесьем -не верну потом.Смысл видимо есть....

Arsen Beisenov

хотите сделать сына мужчиной, а не безвольной тряпкой - дерзайте!!!

Оксана Китаева

Спасибо

Юрий Дробот

Ну,расти голубенького для Эстрады тады!!!!

Лариса

Хахахахааааа спрячьте мальчика под юбку и держите там лет до 40.

Константин Дос

Конечно будет. Вообще-то кадетские школы для того и существуют.

Алекс Венцель

Если есть возможность отдавайте. Настоящим мужиком вырастет...

Оксана Китаева

Спасибо

Иван Лыткин

брат в кадетском классе учился...да вроде их отпускают домой)))

Оксана Китаева

На выходные отпускают, но неделю они там живут

Иван Лыткин

он каждый день дома был.

Оксана Китаева

Я имею ввиду именно ту где в казармах

Иван Лыткин

а как в армии? так попробуй)))

Андрей Мацнев

Так чего конкретно боитесь? Что мальчонку забижать будут?😁

Андрей Мацнев

Если "тепличный", не может жить в коллективе и постоять за себя, то будут)) Вопрос: на фига тогда ему кадетская школа, а стране в будущем такие офицеры?😉

Оксана Китаева

Может жить в колликтиве, насчёт постоять за себя не знаю

Андрей Мацнев

Отправьте летом в лагерь на месяц, только не навещайте каждые выходные, если домой не запросится, то и в кадетской школе всё нормально будет))

Оксана Китаева

Спасибо

Андрей Мацнев

Да не за что)))