Ма
Майра

Вы вели когда -нибудь дневники?

Ответы · страница 4
Анатолий Курбанов

даже два один для двоек, а другой для родителей с положительными отметками. а Вы?

Магомед Рамазанов

Привет Майра ,что память стала сдавать, записывать хочешь для кого?☺️ 🌺

Татьяна Россихина

обязательно...должно же после меня остаться хоть какое-то культурное наследие

Бисен Базаров

Что бы завести дневник тоже надо уметь, а то испортишь всю жизненный интересь

Ма
Майра

))

Ekaterina

Я не вела, но, чтобы узнать дела сына, ему советовала. Он разоблачил мои мысли..

Владимир Горелик

пытался и все время хотел что бы мама его прочитала,а она его в упор не видела

Elena Dudina

Да, в подростковом возрасте. Моя "чуткая" мамочка преподала урок откровения.

Людмила Романцова

Конечно, мысли в порядок приводит, позволяет увидеть себя как бы со стороны.

Yuri But

С 1 по 10 класс , даже с ежеквартальными и годовыми отчетами и рецензиями )))))))

Ма
Майра

я не об этом

Дмитрий Егоренков

в школе расписание уроков и что задали на дом писал в нем😱😱😱😱

Дали Далина

В детстве .... А сейчас пишу прозу😊 дневники помогли вспомнить детство...

Ма
Майра

Круто

Джаваншир

Добрый вечер Майра! Нет. Я все запомню. События годами остается в памяти.

Любовь Золотарева

Нажмите на кружочек в верхнем углу рамки, появятся всякие смайлики, выбирите себе любой нажмите левой мышкой. Вот и все.

Джаваншир

Спасибо Любочка!! Я на телефоне. Нет мышки.

Любовь Золотарева

Тяжелый случай. У Вас и без смайликов хорошо получается.

Джаваншир

Спасибо огромное!! Удачи вам!

Алла Холодова

Только один день.Пока моя старшая сестра его не прочитала и не высмеяла.

Lao Dao

вел..так примерно.. день со дня..два дня со дня..три дня со дня ну и тд😆

Никкэйв

разумеется.в школе всех заставляли..а вы ,видимо,школу не посещали..🤣

Ма
Майра

Я не про такой

Ва
Валерий

автобиографию пишу и давно с 15 лет--как предков так и дальнейшего рода

Ма
Майра

Здравствуйте . вы молодец

Ва
Валерий

все мелочи и сюжеты из жизни то же записываю

Ма
Майра

Хорошо

Ма
Майра

Спасибо

Андрей Толстый

да, в школе, но временами скверно, за что ставили " за ведение дневника.

Юж
Южанка

В школе. Недавно нашла и перечитала. Я многих событий вообще не помню!

Ма
Майра

Завидую

Маргарита Фякинская

Нет .Будут читать всякие дураки и лезть в мою душу.Моё со мной и умрёт.

Ольга Москалец

пыталась, но даже дневнику сказать не умею, ценю тишину и одиночество