Ок
Оксана

мы живём как хотим только во сне. Значит мы живём в собственном плену?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...отнюдь. И во сне, с нами происходят компульсивные вещи смешанные с эмоциональными отпечатками в нашей энергетической структуре. По этому сны бывают не логичными, и иногда вещими. В плену не осознанных действий....

Николай Дубинин

...Проклятие и Благословение - воздействие на энергетическую структуру. Либо она разрушается, либо укрепляется для больших возможностей. При проклятии, разрушение происходит в течении года, или сорока дней, в течении девяти дней, но, с неизменным результатом. На проклинающего, идет тоже энергетическое воздействие, на его энергетическую структуру.
Нам все таки ближе бытовая сторона проклятия и благословения.
Неосознанность воспринимаю как безответственность за то что делаю или происходит.

Ок
Оксана

не пора перейти на закрытую беседу?

Николай Дубинин

...делайте то, что считаете нужным

Ок
Оксана

Мы же не о погоде, темы серьезные

Николай Дубинин

...о серьезном, лучше говорить с улыбкой

Алексей Тарасов

Да, в матрице, где все заранее предопределено, родился, пошел в школу, пошел в усебное заведение, женился начал работать и кормить детей, состарился, и умер, все, программа закончена

Ок
Оксана

Ещё один депресующий, -как же вас заранее кидать в ЧС?

Алексей Тарасов

Хпчем сразу в чс, может выроавимся, и вовсе не депрессующий

Ок
Оксана

Мы про сон, а Вы пишите про свой финиш

Алексей Тарасов

Аа, ясно, кстати о сне, это очннь смахивает на сюжет фильма: маска, как раз об этом влт, так вторая часть о собственном плеге , это то что выше мною написано

Влади Мир

Дело в том, что сон от действительности ни чем не отличается.
Во сне хорошо создавать нужные события и потом опускать их на физический мир.
С-слово
О-оная связь
Н-наша практика.

Ок
Оксана

класс!

Ал
Александр

в клетке тела из мяса. в забвении. Тело испытывает страдания. в страданиях изживается карма. и за которой, собственно говоря, мы и попали в тело. из за грязи. на самое дно

Ал
Александр

да и фиг с ним. как ни скажи, всё одно

Ок
Оксана

Не грязь, а неблаговидные поступки. - Но не случайно так пишите, вы этим показываете отношение к миру. В массе люди не поймут, поэтому не беспокойтесь.

Ал
Александр

каждый сам в праве выбирать во что верить.. верно? дело добровольное

Ок
Оксана

И этим себя пусть выдают

Ал
Александр

кого чего?

Евгений Антонюк

жизнь - это сон, из которого нас пробуждают неприятности, одно из которых - наш собственный уход из этой жизни.

Ок
Оксана

Радости тоже спать не дают🤭

Евгений Антонюк

Счастье не сонливо, а сон -слаще счастья.

Ок
Оксана

Когда хорошо спать не охота))

Александр Мамедов

Нет.В обществе существуют свои законы.Ограничения и есть формирования характера.

Кратон Архейский

Ну, я бы не сказал, что мы в плену материального мира. Скорее, мы его гости 😉

Ок
Оксана

В гостях не работают))

Kr
Kris

Во сне так то, мы живем как сну захочется) Ну от слова совсем, не как хотим))

Ок
Оксана

Сон это наши скрытые желания, от слова абсолютно)))

Kr
Kris

не согласна.Сон и желания, даже скрытые никак не пересекаются. Есть сны, которым и врагу не пожелаешь)

Ок
Оксана

Сон выполняет функцию психолога и это не всегда приятно, но необходимо

Kr
Kris

))) Не позавидуешь Вашим желаниям))

Ок
Оксана

причина ваших кошмаров, зависть

Kr
Kris

Не моих))Ваших))

Ал
Александр

Ну в России то мы совсем не живём, мы существуем... Особенно пенсионеры...

От
Отворотповоротов

Сейчас у меня серия снов про райские сады , век бы жил в таком полоне ))

Ок
Оксана

Оо ! А Можно один описать?

От
Отворотповоротов

Поселился у меня Гамаюн , красоты неописуемой , и надеждами одаривает , а они ввиде больших яблок , душистых и ароматных , вот, только хочу их вкусить, как тут же просыпаюсь и боюсь, не вещий ли это сон, уж, не сбыться ли моим надеждам)

Ок
Оксана

круто! Спасибо)

Вадим Иванов

Так церковь уже пару тысяч лет говорит за телесный плен души...

Ок
Оксана

Социальный плен наверное?

Вадим Иванов

Телесный. Пока тело живо, душа не освободится.

Ок
Оксана

А сами написали уйму ограничений, хоть по делу но много

Вадим Иванов

Так народ надо чем-то занять и свое существование закрепить

Ок
Оксана

Ликбез по психологии

Джордж Юн

Если хотите жить полноценно - будет довольны тем что имеете.

Юрий Ермаков

Во сне мы не живём а проживаем бывшую или будущую жизнь !

Ок
Оксана

Но именно так как хотим

Юрий Ермаков

Я с Вами не соглашусь. Во сне мы видим вещи каторые бы не хотелось видеть на яву !

Ок
Оксана

Мозг там ведёт работу, ему виднее с чем работать

Юрий Ермаков

О, мысли по Вашему это раствор или тесто например ?!?

Ок
Оксана

Это компанент

Татьяна Владимирская

ненене, не надо мне, как во снах моих. предпочитаю реал

Ок
Оксана

Умничка!)

То
Толян

и во сне приснится всякая муть...а не то что хочешь

Толя Попов

почитай Кастаньеду👈.....там как раз про это☝️😉

Толя Попов

😲.................а хде мои ешчо 8м👈.......😃............😩

Ок
Оксана

Названия 4 х помните?

Толя Попов

не а

Ок
Оксана

Спасибо на этом))

Толя Попов

и................фсьо ?😲

Андрей Берзенин

Да что ты! Я и снов- то не помню почти никогда

Ок
Оксана

Давайте потренироваться попробуем?

Андрей Берзенин

Спасибо! Не уверен в необходимости, но любопытно)

Ок
Оксана

Сейчас много литературы

Андрей Берзенин

О нет! Избавь! Техники знаю. Не вижу особого смысла. С точки зрения формальной логики в массе инфо такого рода едва ли можно выбрать необходимой и реальное)))

Ок
Оксана

Это точно! Нет цензуры поэтому полно дэзы

Андрей Берзенин

Это более точное определение. Респект!

Сергей

Во сне живём не мы. Если не осознаём эти сны

Сергей

никак, мне скучно мусолить тему, если вы не интересуетесь этим.

Ок
Оксана

Я без информации просто не поняла насколько она интересна

Сергей

посмотрите, для начала пояснения к медитации Россоловски

Ок
Оксана

Спасибо большое Интересно!

Сергей

На здоровье

Владимир

Эх, согласен жить в Ваших снах, Оксаночка!

Ок
Оксана

😊 заходите на неделе в сон))

Владимир

Оксана! Обязательно!🙂 Побреюсь, зубы почищу и подмышки смажу антиперспирантом!

Андрей Заруба

Вряд ли. Мы живём в плену правил общества.

Ок
Оксана

Вот точно