Vi
Viktor

Мои года..мое богатство..,хочу быть бедным.

Ответы · страница 2
Римма Успенская

только нищим не будь

Римма Успенская

нищие духом-это бездуховные

Римма Успенская

от бога только одно руководство было на самом деле-плодитесь и размножайтесь, а всё прочее-это людские измышления

Римма Успенская

если брать за основу жизни белок, как говорят учёные то надо знать, что белый цвет появляется только в сильную жару или сильный холод, только в первом случае-это кажущееся явление, а во втором-замерзшая вода, то есть снег и лед, которые весной снова становится бесцветной-а значит, если бог-это белок, то мы его никогда не увидим!

Галина Мазяркина

т.е молодым🤔

Галина Мазяркина

Нарушила заповедь БОГА, то и получили.

Ольга Самсонова

Вот не пруха

Ольга Самсонова

Человеку с рождения судьба расписана,я вот по жизни не счасливая и не везучая и живу смирилась

Инна Полищук

будьте

Инна Полищук

Я НЕ БОГАТА НЕ ГОДАМИ НЕ МАТЕРИАЛЬНО)

Инна Полищук

никто и не что не вечно в нашем мире

Инна Полищук

все только на библию и ссылаются

Инна Полищук

слышала уже об этом, и не раз, не вчера родилась)

Инна Полищук

верьте, если вам от этого легче)