С(
Святослав (Лариса)

Парадокс: если мужчина влюблён, то обычно это имеет очень мало отношения к тому, кто есть женщина на самом деле. Влюблённость – это состояние, когда мужчина видит в возлюбленной отблеск своего идеала, и большая часть того, во что он влюблён – это его фантазия, а вовсе не сама женщина с её чувствами, взглядами, внутренним миром.

Ответы
Серафима Климова

Идеальных людей вообще не существует .

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему? Есть идеальные. У каждого свои. А вот чужих нельзя идеализировать! Обязательно ошибётесь.

Серафима Климова

Может вы и правы

Anastasia Batova

Влюблённость и любовь близки конечно

Anastasia Batova

Но конец разный))

С(
Святослав (Лариса)

Если влюблённость в любовь не перейдёт - то разные.

Anastasia Batova

Она не переходит☝️Она растёт...правильнейших сказать взращивают, растят☝️

С(
Святослав (Лариса)

Не знаю я про это.....

Anastasia Batova

Не удобно , буквы маленькие желание большое😂 Путаю клавиатуру((

С(
Святослав (Лариса)

🌹 🌹 🌹 Желания не путайте. Это главное

Наталья

ТАК И ЕСТЬ!