Любовь

"Чтобы правильно судить о вещах возвышенных и великих, надо иметь такую же душу; в противном случае мы припишем им наши собственные изъяны." ..................... 🤔 от того все наши беды?

Ответы
Ел
Елена*!*

Возвышенное и великое, в общепринятом мнении, это чей то пиар. Надо просто не терять свою собственную душу. Изъяны это тоже очень субъективно.

Любовь

ну зачем пиар?! взять к примеру ... музыку классическую или искусство- живопись... без богатого внутреннего мира и слов нет. что бы описать свои же чувства

Ел
Елена*!*

Просто я сама всю жизнь не правильная. Ну не умею я восхищаться общепринятым шедевром, если он мне на душу не лег. Вот хоть убейте, не могу считать шедевром картины Пикассо и Малевича. Так же как и сейчас раскрученную тупую музыку.

Любовь

🤔

Луиза Широкова

А кто будет определять, что возвышенно, а что велико, а что ....отстой? Всё очень относительно.

Любовь

САМ!

Скорпион Иванович

Чтобы правильно судить-надо иметь неопровержимые доказательства о свойствах тех вещей!

Любовь

🤔

Александр Мамедов

"Чтобы правильно судить о вещах возвышенных и великих,надо иметь образование.

Любовь

уфф! думала не дождусь вразумительного ответа... благодарю Вас!

Владимир Литяйкин N

Человек так устроен к сожалению- большое видется на расстоянии

Владимир Литяйкин N

Хорошая настоящая женщина- тепла тебе не хватает

Любовь

😯 О!? у меня есть ВЫ!

Владимир Литяйкин N

Не смущай меня, а то я заплачу

Любовь

а Вы не сбегайте!!!

Владимир Литяйкин N

Я противный

Дед Щукарь

Надо полагать, это кто-то сказал?

Любовь

Лао-цзы

Владимир Март

Изъяны - это опыт! Если поняла!

Любовь

ну и?

Владимир Март

Вы на лошадке!

Любовь

а Вы?

Владимир Март

Иногда позволяю! Ребёнку полезно.

Любовь

таки уж прям Вы абсолют?!

Владимир Март

Аутизм! Помогает! не всем. Мне точно! Зарабытовать.

Ирина

Это сказал классик

Любовь

нет, Лао-цзы

Ирина

В точку

Любовь

ну что ДАОсист знаю, основатель, философии дао

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Любовь

аха 😩

Са
Саша

От большого ума))

Виктор Ш

Хорошо сказано!

Любовь

ЛАО-цзы это .... вообще КРУТО!!! многие этим грешат

Любовь Золотарева

Этотак.