Кс
Ксения

Лежит украинец и русский оба смертельно ранены! Один другому говорит: Мой дед, Берлин брал! А второй ему отвечает: Мой тоже!
За что умирают нынешнее поколение?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки никак не пойму: в Сирьи мериканци и русичи устроили болшу драку-битву с талибами и прочими терористами за нифть! А шо за гарний рисурс нашли на Украийне, за которий битву начали и всё никак не закончати? )))

Алина Васильева

Жадность.! всё хотят жить красиво, вот и дурят дураков, чтобы они убивали а сами наживались за счёт дураков а коль в головах пусто пусть умирают дурак умер потеря не большая а денежка в кармане

Стас Васильев

За идиотов во власти, за их амбиции, за их невозможность и неумение вести диалог, за их убогость и никчемность, за их непоеспособленность жить в цивилизованном мире.

Сергей Zабелин

Стасик, ты дурачок, если так считаешь

Стас Васильев

Нет. Я хохол бандерлвский, покушавший америкосовских песенку, еврогомик и мне надо валить отсюда если не нравится. Да я дурак, но ни шакал и лизоблюд, ни кремлебот зомбированный телевизором.

Сергей Zабелин

Кстати, про быдлячество, как основа государственности. А не вспомнить ли нам внешний вид международной украинской делегации, прибывшей на некие переговоры, одетыми как в пивнушку? Или украинского посла, гордящегося тем, что не снимает бейсболку во время переговоров и международных встреч? О боже, сам президент этой страны будучи под наркотой или алкоголем гордо выкладывает в сеть свои ролики! Неудивительно тогда вытирание обуви о флаг чужой страны украинской делегацией в конгрессе США. Шура, скажите мне как художник художнику, ДЕПУТАТЫ КАКИХ СТРАН , КРОМЕ УКРАИНЫ, ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТАКИЕ БЫДЛЯЧЕСКИЕ ВЫХОДКИ?? Даже негры, вчера слезшие с пальмы и афганцы, спустившиеся с гор за солью на фоне депутатов вашей Рады - образцы культурности и воспитанности! (или я что то не так сказал??)

Стас Васильев

Ты реально zиганутый и vигнутый идиот
Я из России и Россия ни шайка узурпаторов во власти и не кучка ихних жополизов зомбированных. Ау, зомбик, вы берега попутал. Николай второй тоже был помазанником. Аки собаку в подвале.

Иван Никифоров

Тупые потому что.....Лишь бы власть любить, лишь бы власти подчиняться.............Власть скажет сдохни...Они с радостью побегут подыхать.....Горькая печальная истина!!!!

Игорь Я

За что ? что в этом мире бушующем есть только миг . Одним сдаться Гордыня не дает . другие за Правое дело .

Ал
Александр

Правды не найти. телевидение делает своё дело. любое общественное мнение может навязать. о чем угодно.

Yury Panteleev

За деньги элит и хотелки политиков. Новая гражданская война

Yury Panteleev

Я сказал элит, а не элиты. Война нужна была многим мировым элитам, да и нашей в том числе, иначе бы ее не было.

Татьяна Царькова

Во многом согласна, Юр, но всё же! ))) войну можно было предотвратить. Но Киев, игнорируя Минские соглашения, восемь лет готовился к войне с Россией. Это признала даже Меркель, и даже некоторые члены парламента США. Сейчас это трактуется как глупость , недальновидность правительства Зеленского по отношению к своему народу.

Yury Panteleev

Они то готовились, но напали наши))). А причины всегда найти можно...

Татьяна Царькова

"Ударил первым я - так было надо" (с)

Yury Panteleev

"Развязать развязали, но вилки попрятали"(с)

..

За одно и тоже. Русские гордятся этим, украинцы стыдятся.

Бо
Бока

Берлин взяли, а нацизм не истребили. Да он неистребим

Ок
Оксана

В корень зри, Ковид не эффективен, а нацизм, или чуть раньше, религия, мусульманский тероризм, повод

)Пусть Будет Леся)

Каждый за своё.. Украинец за американские хотелки

~E
~ Eva Lansca ~

За долларовые бумажки воюет укра́инец .

Timur Sa

за идею, за свои народы, за свои Родины.

~ Мне Тебя Обещали ~

За интересы тех, кто не брал Берлин

Сергей Zабелин

Точно! Англосаксы до конца войны имели прибыли от военных заказов Германии

~ Мне Тебя Обещали ~

И сейчас вся эта якобы помощь далеко не бескорыстна и не бесплатна

Сергей Zабелин

Естественно!

Дедушка Старенький

За амбиции своих грабителей.

Fenix🇱🇹

За глупость правителей

Alex Dark 🇷🇺

за западную идеологию

Александр Чайка

за алкаша и меченого

Андрей Григорьянц

Хохлы за дядю Джо...

Сергей Zабелин

... точнее, - за его величество Доллар

Андрей Григорьянц

Мазепа за карла пуззо рвал и был удостоин орденом ИУДЫ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже ни дед а прадит

Вадим Куликовский

Да! Абсурд!🙁