Евгений Антонюк

смотрели новости: бабка в 85 на карантин плюет опять, говорит, мол, нрав такой, не берт нас вирус твой?

Ответы
Helen Brown

У меня знакомый, 82 года, тоже шутил, всюду прогуливался... еле пришёл в себя после вентиляции лёгких. Сейчас дома, не встаёт с постели.

Альфия Насибулина

Старой закалки, а вот я заболела, темпер 5й день и больше никаких проявлений

Анжела Никулина

Молодец! Уж ей то точно уже нечего бояться. Других бы только не заразила.

Vladimir Rakivnenko

"Есть многое на свете, друг Горацио - чего не снилось нашим мудрецам..."

Татьяна Морозова

читаю...*бабка 85* посмотрела Воронеж 41 ...у вас всё ещё впереди ...)))

Татьяна Морозова

только что прочла большую и хорошую статью ...ЭТО НАША ИСТОРИЯ

Евгений Антонюк

Ленин: нет ничего пошлее самодовольства.

Татьяна Морозова

я осталась довольна этой статьёй в той части, что это наша история..)

Евгений Антонюк

Наша история на 80 лет позже отменить крепостное право, в отличие от Австрии, где крепостное право было отменено в 1781г.

Татьяна Морозова

и тоже наша история и ничья больше...она не хуже и не лучше, она просто другая...

~E
~ Eva Lansca ~

Она столько пережила в свои 85 , что этот вирус ей ....по фиг .

Fenix🇱🇹

А когда возьмёт , будет богу молится чтобы жить

Ирина

Вирус, может, и не возьмет, а штрафы как с куста

Евгений Антонюк

да какие там штрафы? С бабкой ходит журналист, очень восхищается, рулит бабка на машине, никто не удивляется.

Та
Таня

На печке ее вообще ничего не возьмёт!

As
Asfool

Только копчик выпарит.

Та
Таня

😁

Cviyатыiy Гнэзд

костыльком по бошке полицескому на

Карен Лорис-Руссо

Правильно говорит, не берёт её

Евгений Антонюк

А Воронеже оштрафовали пожилую даму за 65, оштрафовали за возраст и нахождение на улице

Карен Лорис-Руссо

И чего же с неё взять можно?

Елена

Бабке уже ничего не страшно

Людмила Канивец

Молодец! И я давно плюнула!

Mарго Беккер

Да у наас закаалка-геены!

Ольга Щербинина

Молодец бабка🤣🤣🤣

Ирина Гавриловна

Ну? (бабке уже всё равно

So
Sova)))

Молодец, бабуля))

Забылаимя

У ней уже маразм

Оксана Вилисова

😁