Ka
Kahebus

Женщина которая пытается завести домой мужика от друзей, испытывает удовольствие что командует, или же правдо нужно идти кушать.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Мать зовёт ребенка с улицы домой. Ребенок:"Мама, я что замёрз?". Мать:"Нет. сынок, ты не замерз. Ты хочешь кушать".

Татьяна

Умная знает как удержать мужика...и он будет думать, что сам не хотел идти к друзьям😆

Гульнара Калабаева

Смотря в какой ситуации, но видимо все равно она как квочка за Вами следит

Ka
Kahebus

Незнаю что такое "квочка "но слово подходящие...

Гульнара Калабаева

Мама цыпленка

Ka
Kahebus

Я поумнел на одно слово

Телефонист Вася.а

Галиматья какая то.

Ka
Kahebus

Олег ты непонял что тут написанно, потому что ты живёшь в Израиле, у нас проще взрослые мужики как дети во дворе общаются а жоны их домой загоняют, прикинь. Галимотья это ее когда не любишь свою родину..

Телефонист Вася.а

Не сие для меня неведомо.как жена может загнать мужа домой?

Ka
Kahebus

извольте, если сам неувидешь непоймём.

Ма
Марта

Я бы не звала.

Ширманой Усманова

забота