Ефграфий Фомич(Свиновод)

Обмани ближнего и возрадуйся-ибо он тебя и...вопляшет...это что-новый закон бытия?

–1
Ответы
Ольга Барладян

Шляпензон да еще Изя, обязан знать, что закон един, неизменен,а что до 21 века, то и то знаем, что новое издают темные, медленно насаждают для того, чтобы "рыбка " пошла на живца и крепко села на крючок. Ох! как легко ловить рыбку в мутном болоте. Однако, будем знать в какое время мы живем и научимся отличать питьевую воду от грязного болота- на то нам даны мозги, чтобы рассуждать, сопоставлять, исследовать- откуда исходит источник и что то отвергать однозначно, оставляя только и только БОЖЬЕ. Но не шляпензоновское, а Вселенское и для всех наций, народов и языков.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ну судя по данному опусу-мозгов,мадам,у вас нет вообще...обделил вас Создатель при раздаче ума-сами то поняли шо хрень накалякали?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

и не вздумай хамить,дура

Ольга Барладян

????????????????????? ОГО! КАк круто. И что ВАС, уважаемый, так задело? Кажется слова "хамить и дура"- это не наши слова - мы таковые просто не знаем. А слова " Скупщик Краденого"- тоже наша характеристика? ВАу! ???777.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вот...уже лучше...а то херачишь какой-то бред...прям стрёмно стало за тебя,мать

Maks Rekant

Ты ,мудила из нижнего тагила!Говноед с протухшими мзгами.Проблевался и не полегчало.Как ты себя терпишь такого вонючего и никчёмного.Иди и удавись,ничтожество.Лучше сам,а то ведь тебя ,всё одно ,раздавят как клопа

Владимир Цветков

— Изя, я никого не обманул, не ограбил за всю жизнь! Почему я так плохо живу?!
— Ты сам ответил на свой вопрос.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

таки да...но тогда почему бог мени делает нерьви

Владимир Цветков

Он таки знает вас только с одной стороны!
«Если вас хорошо знают только с одной стороны, так не вертитесь»

Ефграфий Фомич(Свиновод)

если я таки не буду вертеться,то моей Софочке не чего будет кушать...а если ей не чего будет кушать,то уже ни кто не сможет вертеться...в морге тишь и безветрие...красота и симметрия

Владимир Цветков

Таки пожалуйста!!!!!! Только сохраняйте лицо! — Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да шоб вам так жить как всегда...

Владимир Цветков

— Моня, шо это ты такой уморённый?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпареный. А потом ещё с&кс!
— Шо, таки догнал?

Aлександр Кузьмин

забываете классику ! Наеби ближнего Ибо , если возлюбищь , то придёт дальний - даебёт вас обоих и возрадуется

Aлександр Кузьмин

Так и Я тут не особо кого жду

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да ладно...как вам не стыдно врать-то...ждёте-еще как ждёте

Aлександр Кузьмин

и не ст\тыдно ...

Aлександр Кузьмин

и не стыдно . И не вру . А ждать - давно задолбало ....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ссыте,командор...и по вашей улицы пьяная девка пройдёт

Анатолий Грачёв

Один из любимых тезисов богословов: "Господь своей совершенной мудростью даже зло превращает в добро..."

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ну вообще-то этот трактат был признан не ерестью,а бредом сумашедшего...да и то после его сожжения...и причина его сожжения была в другом

Анатолий Грачёв

Тогда ещё версия причастности к наследию тамплиеров и розекрейцеров, но я её не зондировал.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

всё на много проще и скучнее...сир,не увлекайтесь экзотикой,а читайте просто историю

Анатолий Грачёв

Насколько я понял из первого попавшегося материала: Д. Бруно исповедовал идеи, большинство из которых были отвергнуты вселенскими соборами - реинкарнация, монофизиство, герметизм, религия духа вместо догмата святой троицы и тому подобное. Ватикан лет 20 назад признал казнь Д. Бруно - чрезмерной жестокостью и превышением власти. Но недавно ещё одна интересная сплетня появилась: Ватикан признал существование человечества до Адама, РПЦ - пока нет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жорик просто ругал матерными словами бога и церковь...за это и был сожжён мерзавец

Александр Солдатов

Ага. А еще не делай никому хорошего, и тебе не сделают плохого. И самое печальное что это работает...

Ир
Ирина*Z

новый? с чего бы? в библии он давно уже есть.. там и убийства и обман... святая книга.. только правда..

Иван Мелехин

Это крах мозга... Первая цепочка нейронов - пожрать, потрахаться и выпендриться(подоминировать)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

проверка какой ты психолог

Иван Мелехин

Ну считай я твой тест не прошёл. Проверяющих шибко много, - устать можно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...очередной самозванец

Иван Мелехин

В зеркало взгляни

Ефграфий Фомич(Свиновод)

я чо тогда зассал отвечать про психологию

Татьяна Царькова

скорее старые наставления сатаны, пустившие корни в новое.... а Господь предупреждал!....☝️

Юрий Ласковец

усе писають и какають☝️но не фсе гондоны как ти

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Все,Юрка,все

Юрий Ласковец

ланн--живи

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Подлец...я к тебе как к брату...а ты гнида

Юрий Ласковец

чот братства не заметно

Геннадий Витальевич Чичеров

Обмани ближнего, но не забывай о дальнем, ибо дальний, приблизившись, обманет тебя !

Максим Jw

Нет. Так было с момента согрешения Адама и Евы. Каин обманул Авеля и убил его.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да ты шо...а от кель знаешь?

Максим Jw

Не строй из себя дурачка 😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

дурачёк это ты...более того-дурилка картонная

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен 🙂 переходя на личности.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

нет,милорд-на личности первый ты перешёл...видно от недостатка ума и низкой социальной ответственности

Максим Jw

Ха-ха-ха. Спор ради спора это глупо 😉

Валерий Голованов

или он тебя обманети ты выплясывать будешь,новые времена,новые нравы😟

Ефграфий Фомич(Свиновод)

смутные времена настали,Валера

Валерий Голованов

давно уже дорогой Изя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

как это давно...только вчера

Валерий Голованов

А что вчера то случилось чего не знаю?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Земля налетела на свою ось...вот,Валера-всем пиздец

Ал
Алексей

да люди рвущиеся к власти и богатству создали такую систему

Ефграфий Фомич(Свиновод)

сука старая

Ал
Алексей

даааа встречаю чаще таких безумцев . жаль мне вас

Ефграфий Фомич(Свиновод)

сука старая

Ал
Алексей

там вспомнишь меня хорошо .

Анна

Вероятно да,за многими стала замечать подобное поведение😔

Ефграфий Фомич(Свиновод)

печально это,мадам...о,времена...о,нравы

Анна

Очень печально

Ефграфий Фомич(Свиновод)

охохо...сижу вот и рыдаю...присаживайтесь-вместе порыдаем

Анна

😒😂

Се
Сергей

Обмани ближнего, иначе дальний приблизится и обманет тебя.

Се
Сергей

Таки да

Ефграфий Фомич(Свиновод)

маааамммаааа

Га
Галина

И ты дружишь с этой дрянью укропкой эвелиной Не ожидала ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну не то чтобы дружу...пытаюсь переубедить-она временами вроде адекватная...хотя... похоже даже адекватных временами просто запугали там ибо боятся рот открыть...орут про свободу,а сами боятся сказать в какую церковь ходят

Владимир Перминов

...я всегда урву,твой кусок масла,на свой кусок хлеба...😊

Ефграфий Фомич(Свиновод)

мой желудок выдерживает нагрузку до 9 тонн...так шо не ссы-тебя легко переварим

Владимир Перминов

перетопчешься...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ну коль желаешь-можем перед этим и на тебе потоптаться

Татьяна Царькова

Изя, а где новые вопросы? все чой -то годичной давности...

Георг Трофимов

Повторение - ети мать учения...

Т.
Таня .

Хде эт ты такое вычитал?
Как погостил?
Уже дома? Или....🌿

Ефграфий Фомич(Свиновод)

только завтра выезжаю....дела задержали

Т.
Таня .

И здесь у тебя дела))))
А у меня завтра карантин заканчивается))))
С кем нить из обс ждайцев встречался?
Жалко я заболела,а то бы встречу Организовала людёв....

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Это циничное отношение к действительности.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смею дополнить: герой и кумир!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Даже так? А как же «не сотвори себе кумира»?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это всё поповские слюни и отговорки

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Точнее точного