Су
Сусанна

Мы на многое закрываем глаза, но не уши?

Ответы
Луиза

ДА, Сусанна! Люди многие живут в самообмане и не ведая этого

Al
Ali

и уши закрываем , когда гремит… и негативчик лезет в них

Виктор Полушкин

Мы пытались и даже ЧАРЫ закрывать.................

Владимир Инкогнито

Типа стоны по ночам и скрипы кроватей?

Vитя@Zь

Некоторые закрывают дверь в сердце....

Су
Сусанна

Значит....не тот человек рвется

Изя Поцман

Уши тоже закрываются.... даже проще....

Су
Сусанна

но....не успеваем их закрыть

Изя Поцман

Главное - закрыть сознание.... Тогда уже ничто не проникнет....

Aлександр Кузьмин

уши закрывать гораздо проще ...

Aлександр Кузьмин

Женщине со слепым - ваще траур ! Он не видит косметики и выражения лица . Он не видит ужимок и гримас . Он не видит нарядов и золота ! ОН , сука , СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЛОВА И ИХ СМЫСЛ ! .... а вот тут-то у женщин и провал . Я сам был слепым - научился слушать .

Су
Сусанна

Не.....не согласна. Слепой - уже ничего не видет........А глухой- может понять то, что не услышал...........или аппарат поставить на ухо

Aлександр Кузьмин

Я вам русским по белому написал , что Я БЫЛ слепым . И по этому я знаю чуть больше чем зрячие ! .... вы-то куда лезете с литературным образованием ? .... или у вас ЕСТЬ иной ОПЫТ ?

Су
Сусанна

я математик по образованию. Может и здесь Вас отправить в ЧС.....Ненавижу хамов

Aлександр Кузьмин

очень прошу избавить меня от житейских ляпсусов ! Женщина - математик это просто нонсенс !🤪

Ка
Капелька)

И жаль мозг не умеем отключать

Свиридов Михаил

Бывает и уши, но глаза закрыты

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать

Татьяна Шульженко

Радует, что хоть не глухие.

Максим Jw

Мир полон лжи. Поэтому так.

Ботzман Барисыч

их мы развешиваем обычно

Fr
Franck

Лавеое мозг не выключать

Arkadij Latyshev

И уши тоже затыкаем...

Вера

👍

Ko
Konstantin

... а уши развешиваем.

Сергей Терпугов

На ушах "век" нет

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

Ro
Roman

А уши то зачем?

Су
Сусанна

Стоны слышать

Ro
Roman

Нехорошо подслушивать чужие стоны, надо свои издавать!))

Александр Мамедов

не мы, а вы.