Юл
Юлия

Главная составляющая отличных отношений?😜

Ответы
Юрий Бббббб....в

Взаимоотношения – это не просто находить общий язык. Это общение без страха и чувства вины. Такое возможно только тогда, когда человек умеет прощать! В противном случае, как только появляется обида, отношения начинают рушиться.

Юрий Бббббб....в

Чтобы быть полностью осознанным (живым)

Юл
Юлия

А что вы хотите осознать?

Юрий Бббббб....в

))) уже. Осознанность - это Жизнь! Как вам передать чувства, которые я испытываю? Никак!

Юл
Юлия

🤔 осознанность - определенные жизненные ценности которые принял для себя человек, Заметьте, принял сам для себя, Всё это работа головного мозга,

Юрий Бббббб....в

Опять заблуждение. Это определение, которое вы привели есть ни что иное, как концепция, а не осознанность. Головной мозг всего лишь согласует и координирует работу всех систем организма и не более того. Что касаемо мыслей (ума), то мозг в этом не принимает никакого участия. Кстати, Наталья Петровна Бехтерева, внучка
знаменитого Бехтерева, академик Российской академии наук, посвятившая всю свою
жизнь изучению человеческого мозга, сделала интересный вывод, " Я
допускаю, что мысль существует отдельно от мозга."! Так что увы, мозг тут ни при чем.

Владимир Цветков

Эрих Мария Ремарк. - Твой человек не тот, кому - "с тобой хорошо "- с тобой может быть хорошо сотне людей, твоему "без тебя плохо".

Masha D

Поддержка,понимание,внимание друг к другу...а вообще думаю,что нужно уважать друг друга в первую очередь...

Алексей Кузнецов

Хороший секс, теплота и ласка в отношении друг друга, стремление избегать конфликтов.

Юл
Юлий

Обоюдные чувства понимание доверие и общая стратегия как и к чему стремиться)

Юл
Юлий

ну так я просто думаю ....)и вообще ....такое бывает )

Юл
Юлия

Бывает,

Юл
Юлий

😉🤝

Юл
Юлия

😁🤝

Юл
Юлий

🤗

Al
Ali

гармония, чтоб минус знал своё место, а , плюс ему мозг не выносил …

Юл
Юлия

Хитренький вы Али! однако, может как раз всё наоборот!😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знания и мысли общие, а если реально все мы в чем то нуждаемся

Юл
Юлия

👍

Ванюшин Вениамин

Способность раствориться в друг - друге , став одним целым

Юл
Юлия

Фантастика!

Яна

Самой интересно. Хотя эти составляющие есть и их не мало.

Яна

Ты видишь её течение, осознаешь, что всё дано тебе на время и ценишь то, что есть.

Юл
Юлия

Так в принципе так и живем,

Яна

Прекрасно тогда.

Юл
Юлия

ОК💐

Яна

Волшебного вечера.

Андреи Усольцев

Между мужчиной и женщиной? Доверие и естественно секс

Ал
Александра

Принимание человека!)) Доверие... И...одна волна!))

Ал
Александра

Это мечта!)) Почти сформулированная)

Юл
Юлия

Первичным было слово! 😁 так . что всё впереди,,

Ал
Александра

Соглашусь!) Слово сказано))

Юл
Юлия

😁✊

Лиза Фролова

понимание и принятие недостатков друг дружки

Александр Смородинов

Независимость, уважение и самодостаточность.

Ольга

Общие интересы, ценности, культура общения

Лора Тайм

Возможно это не то слово, но подстроиться

Юл
Юлия

Возможно!😁

Лора Тайм

🙂это самое сложное, надо очень любить

Юл
Юлия

Да! вы правы!

С Э М

Взаимоуважение и поддержка, как в дружбе)

О_
Олег _Хроменко

Ну если не любовь , так хотя бы уважение ?

Юл
Юлия

Да!!!

Ка
Кана

Доверие, но к сожалению уже таких мало...

Brown Sparrow

отстраненность от мнения окружающих...

Юл
Юлия

Да , это вы правильно сказали, в личных отношения нельзя ориентироваться на общественное мнение, Потеряешь,,

Игорь Бухтияров

Может пригодная к отношениям женщина?