А*
Анна ***

Что вкусного готовите из яиц? Только не вареные и жареные)) Привезли родственники постящиеся, надо что то делать из них.

Ответы
Нина Яблонская

обожаю омлет с твором . Очень вкусно. На пару яиц, а можно и три. полпачки творога. Взбить, яйцо, добавить творог, размять, щепотку соли и вылить на сковороду. жарить до золотистой корки а затем перевернуть. К чаю, на завтрак нет ничего вкуснее. Это от моей прабабушки. Такие омлеты жарили только у ас дома, больше нигде не встречала, но в одном рецепте.

Muza

салаты, раз, всякие печёные вкусняшки, гоголь -моголь попробуйте.Я в детстве любила. Можно если с хлебом, то с солью, если с булкой, то с сахаром. Сбиваете миксером парочку яиц, добавляете соль, или сахар, а потом крошите туда пару кеусочков хлеба, или булки. Вкусненько.

Musk Therapy

Омлет в духовке, пирожки с яйцами, Кох, безе, фритата , можно просто даже варить и натирать с чесноком, зеленью и майонезиком- и на греночку на завтрак. Очень вкусно.

А*
Анна ***

Спасибо

Людмила (Мила)

Мне нравилось зелёную стручковую фасоль, замороженную в пакетах, обжаривать с яйцами, не глазуньей, а перемешивая постоянно. Вкусно получается.

А*
Анна ***

Спасибо)

Наталья Шестакова

Не знаю, я вот борщ зеленый сварила , со щавлем. И отдельно, каждому в тарелку по отварному яйцу измельчила,,с домашними, будет в разы вкуснее!

Валентина Балашова

рыбные консервы, варёное яйцо, чуть - чуть варёного риса, лук полу - кольцами, тонюсенько, зелёный горошек - ( vernet ), соль, специи...

А*
Анна ***

Спасибо)

Валентина Балашова

яйца, понятно, несколько штук...ещё пирожки с зелёным луком и яйцами - супер !

Алексей Александрович

Лично я их употребляю во всех видах... Сырое с солью... Гоголь-моголь... Яичница с помидорами... Омлет с овощами... Или в салат...

Elchin Tehmezov

Ачто плохого вваренных яйцах? Я как прогладаюсь ночью, ем 2 варенных яйца ссливочным маслом. И сплю как младенец )

Граф Пупыркин

Мне нравятся фр яйцо пашот для микроволновки даже есть формочки а так в воде варить в полиэтиленовом мяшечке

Виктор Чугуев

Утренний смузи. Хватает до обеда. Потом после тренировки , вечером. Яйцо, банан, молоко ( кефир). Смешиваем.

Ал
Александр

Разогреваете сковороду, кладете масло соль! Когда масло закипит- кладете яйца, глаза сами вылазят!😂

Осеннее Настроение

В салатв добавлять, - зелёный лук, редис и сметанка. В окрошку. Омлет. Сделайте домашний майонез 🙂

Александр Стариков

Я их просто ем,могу много,могу очень много в любом виде(я имею ввиду яйца-не родственников)

Бизсовисный Катяра

есть идея!!!! когда они петь начнут- ими и забросать их!! вкусный прикол будет!!!!😂😂😂

Александра

Сколько они их вам привезли?😱 Вот же злыдни, сами постятся, а другим не дают😂

Nino

Выбросите..это и не жареные и не вареные-выброшенные.. это будет рецепт от вас

Ан
Андрей

если только пироги с зеленым луком и яйцами..только яичек со всем мало надо.

Ко
Константин

Я жарил..сначала чуть лука,потом помидорку, яйца и посыпалось тёртым сыром

А*
Анна ***

Спасибо)

Ко
Константин

Можно запеканку в духовке

Жа
Жаннетт

На 1 яйцо 50мл молока, перемешать и поджарить под крышкой, пышный омлет!

Натка М_Мак

Обжариваешь бастурму с луком и заливаешь взбитым яйцом