Та
Татьяна

При приближении человека, раненое животное ведет себя непредсказуемо. Человек с эмоциональной раной поступает так же???

Ответы
Владимир Безручко

..... не знаю , но одной рыси помог , вытащил ее котят из болота , она меня запомнила видно , мой запах

Владимир Безручко

... нет ,..... не успел испугаться , запах с ее пасти противный .... , но она меня видно так благодарила

Владимир Безручко

Мне потом охотники говорили ...... рыси памятливые на добро и зло .. , ну кошки .... , одно слово .......

Та
Татьяна

да..история...

Владимир Безручко

Так это было .... , прошло ведь месяца два , может больше , она наблюдала за мной , когда я котят ее вытаскивал ..... злилась наверное , я только боялся , чтоб она зад мой тощий не вцепилась ......

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно. Ранимый человек - тот же раненый по чьей - то причине.

Та
Татьяна

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Жывотных ниновидед фсехъ, кромиминя

Та
Татьяна

та на аве типатаво🤣

Та
Татьяна

панимаишь.что я нипанимаю....

Та
Татьяна

нэт, тока малэнкий хрынчик нэпанятной.....

Vladimirs Cucukins

Надо поэксперементировать...🤣

Та
Татьяна

вперёд...

Vladimirs Cucukins

Пойду автомат подушечный поищу - чтобы побольше душ поранить.🤣 🤣 🤣

Сергей Атрошкин

Человек опаснее любого зверя.

Та
Татьяна

вот☝️

Сергей Атрошкин

Обходите стороной.

Та
Татьяна

хорошо..............

Борис Алиев

Кто как...

Та
Татьяна

ок

Борис Алиев

ок!