Та
Татьяна

При приближении человека, раненое животное ведет себя непредсказуемо. Человек с эмоциональной раной поступает так же???

Ответы
Владимир Безручко

..... не знаю , но одной рыси помог , вытащил ее котят из болота , она меня запомнила видно , мой запах

Владимир Безручко

..... ну так было , когда скинув сапоги , уснул , она , это было в конце августа...... видно следила за мной ..... , стала облизывать мою рожу .....

Владимир Безручко

... нет ,..... не успел испугаться , запах с ее пасти противный .... , но она меня видно так благодарила

Владимир Безручко

Мне потом охотники говорили ...... рыси памятливые на добро и зло .. , ну кошки .... , одно слово .......

Владимир Безручко

Так это было .... , прошло ведь месяца два , может больше , она наблюдала за мной , когда я котят ее вытаскивал ..... злилась наверное , я только боялся , чтоб она зад мой тощий не вцепилась ......

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно. Ранимый человек - тот же раненый по чьей - то причине.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жывотных ниновидед фсехъ, кромиминя

Та
Татьяна

панимаишь.что я нипанимаю....

Та
Татьяна

нэт, тока малэнкий хрынчик нэпанятной.....

Vladimirs Cucukins

Надо поэксперементировать...🤣

Vladimirs Cucukins

Пойду автомат подушечный поищу - чтобы побольше душ поранить.🤣 🤣 🤣

Борис Алиев

Кто как...

Борис Алиев

ок!