Андрей Карпов

Зачем люди отвечают тут на вопрос:"незнаю", "хз", "понятия не имею". Зачем вы это делаете?

Ответы
Ирина Хавронина

А если не ответить, "удалить" вопрос, он будет Вас "преследовать". Попробуйте. И еще - не надо в ответах подчеркивать, что вокруг дурачки за компами сидят...Помните про соринку и бревно...

Андрей Карпов

ну коментарии читать тоже не интересно такие

Ирина Хавронина

Да ладно... Не в этом огорчение...

Ирина Хавронина

В качестве некоторых вопросов и совсем некоторых ответов.

Лиза Леонтьева

Я не имею привычки отвечать людям "хз" и все в таком роде. Если я действительно не знаю, то так и скажу, ну или если не хочу отвечать)))

*M
*** M@shunya ***

как говориться за мясом 😉 потому что они не знают ответа на вопрос вот поэтому так и отвечают , а сколько тебе лет Андрей ?

Андрей Карпов

мой бедный мозг закипает...

Андрей Карпов

а Вам зачем мой надо было знать?

*M
*** M@shunya ***

прочитайте переписку сударь там вспомните

Андрей Карпов

а мне интересно какуого возраста аудиторию интересуют мои вопросы ))

Андрей Карпов

тогда я с Вами не разговариваю!

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

..
.....

Так отвечают те, кто действительно не знает, хз или понятия не имеет, каков правильный ответ (

И:
Инга :)

я не делаю так...............так нельзя,по-другому тоже нельзя..................а как можно?????????????????

И:
Инга :)

хоть чёто он не знает.......

Ramario Flower

как ещё ответить на вопрос, подразумевающий сложный ответ или не имеющий ответа?

Н*
Наталья ***********

Если не знаю,что должна написать?знаю и буду ахинею писать,оно вам надо?

Н*
Наталья ***********

Ну все,сами напросились))))

Н*
Наталья ***********

Ню так на какую тему ахинею писать?

Виктор Кот

чтобы хоть кто нить написал ответ верный всё равно дублируются вопросы

Сауле

А как отвечать на глупые вопросы,на которые только такие ответы

Mikhail Mikhailov

Я по возможности стараюсь давать ответы без "хе", "не знаю" и т.д.

Тёма

Ну, если реально не знают ответа, я обычно просто ставлю точку.

Валентина Соколова

по- вашему надо пропускать вопрос или придумывать не суразное

Ни
Нина

а что должны люди отвечать на незнающий вопрос-врать,а зачем

Евггения Пашенкова

ну вопрос значит такой, что на него не знаешь, как ответить.

Елизавета Акуянова

правильно сформулируйте вопрос что именно вы не понимаете

Лидия Третьякова

Думаю, чтоб не обойти вниманием, даже если не знаешь ответ

Андрей Карпов

а вот такой ответ меня устраивает, буду о внимании думать. Спасибо, первый адекватный ответ

Муз Городская

ЕСТЬ КЛАВИАТУРА,ЗНАКОМЫЕ БУКОВКИ МОЖНО ПОНАЖИМАТЬ,А ЧТО?

Наталья Семёнова

вопрос задан...вот и ответ "хз", "понятия не имею", "не знаю"

Виктор Кольченко

сколько людей столько и разниц...чему удивляемся-то????