Лейла Санина

В Турции в каком отеле отдыхали?Понравилось?

Ответы
...abuzer ...

Стамбуле Бодруме все супер мммммммммммм

...abuzer ...

A cto zamuj vixodiw?))

Лейла Санина

нет,не выхожу....меня и так всё устраивает!

...abuzer ...

Da yewyo raz poprobiy)))

Лейла Санина

плавали--знаем!

...abuzer ...

Da muj ryadom vseqda xorowo))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Понравилось.Отдахала в отеле СОН

Лейла Санина

это где такой?

Лейла Санина

?????

Денис

В Утопий World отличный отель..

Денис

Я бы посмотрел на вулкан но хотя издалека😃

Лейла Санина

Бр....Страшно!Но красиво,не спорю!Но думаю,что там пахнет противно--сероводородом.

Денис

да запах не из лучших...

Лейла Санина

как-то смотрела документальный фильм об одном народе,живущим у подножия действующего вулкана.Там нет совсем работы и люди зарабатывают тем,что добывают серу у самого жерла вулкана.Она стекает с водой и откладывается в жёлтые пласты-камни.Люди травятся парами ядовитыми,годами добывая эти отложения и сдают за копейки на местный заводик.Это ужасно,но куда деваться!Люди выживают как-то...

Денис

да вот не поздоровилось им там жить,в наказание что ли там родились...

Sacha Kuznetsova

не отдыхала в турции

Лейла Санина

уже пора!

Sacha Kuznetsova

ну да

Лейла Санина

хотите поехать?

Женя Завьялов

нет.я там не был.

Лейла Санина

а где был?

Лейла Санина

тоже хорошо!Значит--всё ещё будет!

Елена Мансурская

не была в турции

Лейла Санина

Советую поехать!Сейчас это не очень дорого!Можно выбрать и бюджетный и подороже отель.Главное--ласковое МОРЕ!Я от него схожу с ума!Каждый год езжу,а потом скучаю в разлуке....((((

Владимир Устинов

Ещё не добрался.

Ольга

понравилось.

Лейла Санина

где?

Ольга

в Алании, отель Саритас

Лейла Санина

а я этим летом была в Сиде в Альва Донна--хороший отель для семейного отдыха!

Валентина Мицкевич

не была там

Лейла Санина

А я каждый год езжу...Мне нравится,хотя некоторые и хают...Обожаю их море--такое ласковое! 😒

Валентина Мицкевич

замечательно

Лейла Санина

Поехали?)

Valeriy New

Савойя !

Лейла Санина

это где?

Valeriy New

На берегу

Якобсхавн Фхтагн

морок.