Ольга Моор

Сегодня проважали дочь в аэропорту Гамбурга и один чемодан был лишним порвался короче купили там же другой а старый поставили к мусорке, место для курения минут через 40 пришли покурить а там уже вокруг чемодана полицейский по рации звонить мы сказали что это наш так нас чуть не оштрафовали

Ответы
Marina Nekrasova

и правильно сделали..надо было оштрафовать чтобы в другой раз думали прежде чем делать...сейчас в мире творится черте что ...и ваш старый драный чемодан вызвал панику ...были задействованы определенные люди..а в это время возможно они нужнее были на другом участке...это только наши русские люди могут быть такими безответственными...любой иностранец нашел бы способ сообщить в службу безопасности аэропорта...и ни какой паники .

Ольга Моор

Это ихняя работа пусть бдят смотришь и взрывы прекратятся

Marina Nekrasova

а наша человеческая задача быть внимательными к себе и другим...а про работу не стоит так говорить..

Ольга Моор

Да вы кончно правы пока каждый не будет за собой смотреть что рядом происходить вот тогда порядок будет

Marina Nekrasova

рада что вы поняли меня.

Марина Шаталова

Безопасность превыше всего. В Израиле также. Была я в Иерусалиме и ребенок оставил игрушку мягкую на лавочке, так через 5 минут 10 полицейских машин , все оцепили, народ быстро подвинули, робота запустили, Когда выяснили, что просто игрушка, все также быстро оцепление сняли. уехали. На все про все 10 минут ушло.

Ольга Моор

Прикольно наверно и еще правильно

Марина Шаталова

конечно.👍👍👍

Виктор Кропивко

почти такой же случай у меня был в Харькове... приехали рано, в аэропорту никого, зал пустой, после двух часов ожидания появилась буфетчица, пошли пить кофе, а чемоданы оставили там где сидели.. и что тут было со всех углов повыскакивали, а я думал что зал пустой...

Ольга Моор

Прикольно

Михаил Ефремов

У меня давно бродит мысль позвонить в полицию и сказать, что я заминировал собачью какашку. А где не помню. Может после этого собачников заставят за своими волосатыми друзьями убирать?

Ronan S

😂😋😂 меня вообще тоскали туда сюда когда я приправу вез))) в виде высушенной травы))))) сказали марихуанна))) я был бы рад конечно этому))) но эта была приправа))

Ольга Моор

Сочувствую

Ronan S

меня бесят полицейские которые стоят в метро и проверяют людей сетки сумки как то нес в сетке металлический предмет апарат не сработал у него и меня пропустил следом идет девушка с сумочкой и тут аппарат запипикал меня это взбесило они специально так делают чтобы порыться в женской сумочке уроды!

Irina Bogomolova

Повезло.что не оштрафовали.и не арестовали...моего племянника в Хельсинки за неявку на суд(он—потерпнвший) арестовали.содрали 700€ за выход...

Галина Архипова

ВОТ БДИТЕЛЬНОСТЬ А У НАС---ПОКА НЕ ДОЛБАНЁТ КАК СЛЕДУЕТ НО ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОБЕГАЮТ А АААА ПОТОМ ОПЯТЬ ---ХРЕН С НИМИ..

Цветочек

Наверно это хорошо..блюдят..Летела из Китая..тоже проверяют все..отобрали заряд батарею на тлф..оказывается нельзя..

Ольга Моор

А нам повезло только бутылку воды для ребенка выкинули и еще три кг перевес пропустили

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Михаил

Гамбург, что то знакомое. а! "Русский Аппетит"! так там с чемоданами нельзя, столько гамбургеров!!!!

Александр Рыженко

да с немцами шутки плохи у них всё серьёзно они такие безмозглые что за шутку и посадить могут

Екатерина Нехорошева

хвала полицейскому за бдительность,а вам двойка.нужно было хотя бы оставить его раскрытым

Ольга Моор

Оплашали

Екатерина Нехорошева

бывает.просто я работаю в охранном предприятии и очень часто приходится выезжать на оставленные сумки.чемоданы, пакеты,ведь кто знает ,что в них. просто будьте внимательней

Oleg Zhivykh

это просто показуха со стороны полиции они показали что они работают а не баклуши бьют

Марина Геженко

В наше не спокойное время, люди боятся стоящих вещей.... Надо было открытым оставить...

Евгений

Зачем подходили-то, или вас местная полиция не научила держаться от нее подальше)))))

Александр Шубин

а вы что хотели-борьба с террором! и всё-таки - не пренебрегайте знаками препинания!

Vladimir Demochko

...нужно было открытым оставить чтобы фантазии в полицейской голове не летали...)))

Александр Максимов

Нужно быть осторожным с такими вещами стараться предупредить ответственных

Ольга Моор

Теперь знаем

Александр Максимов

Хороший урок для всех

Станислав Силевич

Так и быть должно. Но через сорок минут - это долго они реагировали.

Валерий

европа дикий народ задолбали со свой талерантностью и трусостью