Ольга Николаевна

Как-то раз набили морду парню, который нас передразнивал, мычал и корчил рожи. Потом выяснилось, что он немой, потерялся и пытался спросить у нас дорогу. Стыдно(

Ответы
Ок
Оксана

Не надо врать. Если было бы стыдно, не писали бы, что у него морда, просто кичишся что тусуешся с отребьем. Скажи кто твой друг...

Ге
Геннадий

По лицу не бьют. Только по морде.

Ок
Оксана

Бьют, если человека. Например отмороженные толпой

Татьяна Царькова

не верю автору вопроса. было бы стыдно -не написала бы...

Ок
Оксана

верно, подметила!🤝

Александр Бабурин

это ужасно.Я таким в нашем городе помогаю..... Я Вас не виню просто урок Вам будьте разборчивее в жизни....

Григорий Карпенко

Учите языки. А то услышите хаваю - и сразу по зубам, чтобы не схавали!

Анатолий Паулкин

Грех великий теперь на вас..Не знаю даже сколько теперь проживете..

Ав
Автор

Такая же фигня была...тоже нехорошо вспоминается

Сам Андерс'н

Чуть что сразу в харю? Негоже!

Вл
Владимир

а говорите демократия

Ольга Николаевна

Ее никогда не было

Елена Сергеевна

Ну это жесть...

Nikola Mahkov

-да уд!--😂

Игорь Фолимонов

Ой

Дедушка Старенький

🤣