Legião Dos Sábios

Одни живут, согласно слову Божию; другие по-совести, но лишь люди благородного происхождения, согласно кодексу чести. Разумеется, есть и изгои (беспредельщики), которые ничем не живут, просто дышат, дрыщат, доживают.

Ответы
Рудольф Новиков

Согласен,сам стараюсь по кодексу чести,но бывают с расхождениями с уг.кодексом

Legião Dos Sábios

Охотно в

Legião Dos Sábios

..ерю!..

Оксана Бычкова

господин лорд а каково общаться с народом то простым ? это забава токая у вас ?

Elena Petrosyan

Согласно кодекса чести... живут единицы...честь и хвала таким людям...

Elena Petrosyan

Не стоит всех под одну гребёнку... правда...не стоит...(((

Legião Dos Sábios

Я всех под разные гребенки. )))

Elena Petrosyan

Не вопрос... надеюсь гребенок хватит на всех)))

Legião Dos Sábios

У всех своя гребенка. )))

Elena Petrosyan

)))))))

Адэль Нестеренко

Есть борцы и аристократы духа, есть сводящие концы с концами.

Юлия Ерошина

Кодекс чести? Тайное знание?

Legião Dos Sábios

Так живут тесные народы.

Юлия Ерошина

Тесные...? Интересно

Екатерина Рождественская

👍