Александр Молчанов

А хамло правда не имеет возрастного ограничения и к человеку в любом возрасте можно обращаться на ты, если он хамит?

Ответы · страница 4
Эльвира Гайсина

хам тот кто ни разу мне не наливал но тыкает

Дмитрий Донченко

я лично ТАК делаю... впечатляет хамов, очень

Светлана Коротких

Верно.. хамят... видимо, плохо кому-то очень..

Наталья Шестакова

А я наоборот, подчеркнуто вежлива с замами.

Вероника Рылова

это зависит от вашего культурного уровня...

Mi
Mila

Это просто неуважение, даже если он хам....

Фарида Абдусаматова

Я не отвечаю на хамство- ни на ты, ни на вы

Michail Reznikov

Конечно! Если другого языка не понимает.

Галина Петровна Якимова

ДАЖЕ К БОГУ ОБРАЩАЛИСЬ НА "ТЫ"

Сергей Малашкин

За границей ты и вы часто одно слово, это у нас вы и Отчество, хотя оно может оказаться не твоим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше вообще не обращаться...

Татьяна Рулёва

Я предпочитаю на вы) а вы?

Александр Молчанов

А чего мы? Мы все на вы только с теми, кто вызывает у нас у всех уважение.

Татьяна Рулёва

Когда знакомитесь? Уже знаете

Александр Молчанов

Ну это когда. А изначально?

Валентина Балашова

значит и сам - хамло....

Александр Молчанов

Если я хамло, то кто же тогда ты? Та, которая не узнав не чего об человеке пытается его обозвать.

Валентина Балашова

я предполагаю, а не утверждаю...заводной !

Людмила Кишмерешкина

а вы что обижаетесь?

Александр Молчанов

Вот хоть слово было написано про то, что я хоть как то на таких или обижаюсь (хотя сделать это не из простых вещей) или ещё чего по хуже?

Энинг Сокол

Хамить в ответ?

Александр Молчанов

Хамить в ответ может любой. А есть же и другие более действенные и на много с покойнее способы достижения поставленной задачи. Спокойный и вразумительный ответ куда как сильнее заденет апанента.

Нина

можно...

Т8
Тори 86 Rus

Да

Ве
Веселый

Но вот я заметил что если обращаешся на вы к хаму то он резко меняется