Ле
Лев

Пьянство мать всех пороков

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это так! Только это средний род... ПЬЯНСТВО-(беспросыпное, беспробудное, беспросветное); алкоголизм, загул, разгул, пир, зеленый змий, нетрезвость, буханье, пированье, дипсомания, киряние, закладывание, пьянка, бражничанье, бражничество, кутеж, зашибание, литрбол.------------- УЖАСНЫЕ СЛОВА!!!

Sekach Dev

Ну, такие пороки, как гомосятина, садизм и не только, как раз не при делах и даже наоборот... Но, пьянство, это добровольное безумие!.. и многие преступления совершаются в пьяном состоянии...

Ле
Лев

🙄 зачем столько слов

Sekach Dev

А, вам неприятно было слышать моё мнение... или читать было трудно?... Тогда поправлюсь и отвечу короче...
НЕТ!...

Ле
Лев

А че так коротко то 🙄

Sekach Dev

Класс!.. без вариантов...)) Могу только дополнить... Порок, это врождённое в человеке... это может быть уродство с глубокой инвалидностью, но чаще это нарушение правильной работы мозга, он работает, но с перекосами в какую то порочную сторону... По этому пьянство пороком не считается... протрезвел и нормальный человек... Но порочные люди думают только об одном, о своём и алкоголь их не интересует... Нельзя это путать и смешивать...)

Ле
Лев

Ок

Чио-Чио-Сан

эт точно. И хороший растворитель-растворяет друзей и семью, рабочие места и банковские счета, но только не проблему

Тнт

Ой! у меня в вк интервью Похлебкина на этот счет. Очень интересно, только я не знаю как его сюда отправить.

Владимир Кириллов

Я алкаш. Но никого не убивал, не прелюбодействал, не воровал... Что со мной не так?

Владимир Кириллов

Да вообще поэта-трезвенники - большая редкость. Среди местных поэтов я вообще ни одного не знаю (я принадлежу к местной поэтической тусовке, хотя поэтом себя не считаю). Но все пьют интеллигентно)

Ле
Лев

Я тоже творческий человек и тоже выпивал но потом бросил пить, это скорее безполезно нежели есть в этом какая то польза

Владимир Кириллов

Я на трезвую голову могу сочинять разве что стишки для местной газеты.

Ле
Лев

Понял

Владимир Кириллов

Я согласен, что вы можете и без допинга. Но не все могут, увы.

mk
maik kunin

В этом все зло. Все преступления -это следствие алкогольного опъянения!

Nekto Imiarekoff

Глупость - вот уж мать так мать! Прочие - только её производные.

Зинаида Бадяева

Сначала пьянство ,а затем и все остальные вплоть до убийств

Ле
Лев

Ок

Qqqq Qqqqq

контрафактный алкоголь энто зло, отнего и пороки разные

Алина N

это наверное у тех, кто ещё наркотики не пробовал

Стас Васильев

Неа. Неограниченная власть и безнаказанность.

Ле
Лев

Ты это про медведева?

Стас Васильев

Чего?!!! Этот покемон при.... Та скоморох он при царе.

То
Толян

пьянство- среднего рода...американец ты наш 😝

Ле
Лев

Я немец

Языческий Кот

глупость - мать всех пороков, в т.ч. и пьянства

Миша Вихман

Это вопрос или утвержднгие?🤔

Ле
Лев

Что?

Миша Вихман

🖼Это)

Миша Вихман

Лёва-из Могилёва!!

Ле
Лев

Лева из Тюмени

Та
Татьяна

Гордыня - мать всех пороков.

Ле
Лев

А пьянство?

Та
Татьяна

Производная от гордыни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пьянство -прожигание жизни

N’
N’djaména

Забытьё от страшной жизни.

Бабайкин Юрий

Тупость мать всех пороков

Надежда Тихонова

Отлично сказано!!!👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше об этом думаешь, то нарастает новая тяжелая волна.
Не надо ей давать прорастать.

Ви
Виолетта

И не только пьянство)))))

Ле
Лев

Хорошо