Ол
Олег

Если это не наркотик...тогда что это?😂 🖼

Ответы
Эвелина

Оооох,слюной подавилась ,заставил встать и пойти кусочек с чесноком и черным хлебом покушать,ну кто ж такое на ночь показывает ?.смутьян. )

Ол
Олег

😝🤣

Котэда

это наркотически сальный продукт, годен по результатам медобследования и принимать по рецепту врача

Людмила Варивоцкая

Это супер ЛЕКАРСТВО от всех болезней! Даже для полных оно в пользу! От него не полнеют... ЭТО ЗДОРОВЬЕ!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

закуска - и убийство чпечени - или смерт для язвенника и у кого поджелудочная не работает

Ол
Олег

ну вот я ж и не ем её поэтому )

Некто Из ...

Лакомство для пребывающих в гуне тамаса/невежества/болоте беспросветной тупости

Ол
Олег

та ты шо?😂

Некто Из ...

А ты не знал?

Ол
Олег

а я бы ел...если б не печень

Ев
Ева

та вы садист, батенька... показать сало, но спрятать при этом водочку...🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

🖼

Ев
Ева

вот я глупая.... надо было деньги просить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

😂😂😂😂😂

Виктор Луговской

Ещё пляшечку горилки да зелёную цыбулю з грядки, хороший натюрморт получится !

Ол
Олег

🖼

Андрей

вкусняшка!!!!!!! дай бог нам здоровья ! и дожить до лучших времён!🖼

Ан
Анна

А то! От недостатка - ломка, а от передоза и копыта можно откинуть.

Янг Николсон

розовая свинка из Эмиратов очень благодарна законам шариата😂

Татьяна Царькова

Это национальное еда укров, как и украинский борщ...🤣

Yury Panteleev

да лан, кто же не любит хороший борщ и соленое сало??? Лучше копченое...

Татьяна Царькова

Так и я о том же !!! 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

даже вид мне ненравится,так что я не зависим от этого

Анна Кравченко

еще водочки,хлебушка черного и огурчик))))мммм кайф

Ма
Марина

Всегда удивлялась...Как это можно есть?🤔

Нурия Шагабиева

Полезный продукт, но в меру если только.

Кто Назвал, Тот Знает

Хавчик, как говорят мои знакомые дети.

Юлия Тарасова (Раковская)

Витамин Це -сальце мясце пивце....😁🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

сало, меня беременной тянуло на него

Дима Бойко

Сало з цубелей без огирка и самогона

На
Наталия

Если не пробовал - то тебе не понять.