Инна Меликян

Почему в любви бывает подделка?

Ответы
Марина Смирнова

А Вы уверены, что любовь была? Мы часто путем любовь с влюбленностью и влечением. Главное, чтобы с Вашей стороны это не было подделкой.

Vladimirs Cucukins

На неё клюют лучше - ведь для этого не надо учиться разбираться во многих вещах.

Граф Пупыркин

Потому и не верь в эти сказки про любовь подчиняйся воле природы и инстинктам

А%
Алексей %%%

Привет!!! на каких условиях возможна с тобой встреча для занятия сексом?

Lilija K.

Истинная любовь, как шедевр: она одна, но подделок бывает очень много.

Инна Меликян

Смотришь, кругом одни подделки. Наверно редко встречается

Игорь Гудков

ну это как в одном цеху делают замки а в другом цеху для него отмычки

Виталий Lakes

Везде бывает подделка.....все что ценно,то всегда будут подделывать..

Сергей Степушкин

Шутишь? В любви нет подделки, подделка под любовь, сколько угодно!

Александр Копытин

Во взаимной любви не бывает подделки-если конечно она была.

Инна Меликян

Это точно. Это если она была

Александр Копытин

ну вот и разобрались

Алексей Русаков

простая формула: один любит а другой позволяет себя любить

Николай

В любви подделок не бывает.Бывает страсть считают любовью

Алексей Никулин

в любви подделок не бывает бывют подделки в иллюзии любви

Инна Меликян

То есть это иллюзии а не любовь

Алексей Никулин

скорее да, каждый сам понимает где обьективность, а где реальность...................

Борис Бабкин

Потому, что бывают люди настоящие, бывают люди-подделки.

Андрей Ткачев

Любовь придумали русские чтоб не платить пооституткам

Просто Ой,Но Не Наивный...

может от того что многие путают любовь с влюбленностью

Lunatic

Это как бижутерия. Блестит как золото, а весу никакого

Инна Меликян

Ну может быть😇 похоже

Ирина Ткач

что бы сразу разглядеть подделку надо быть ювелиром

Инна Меликян

Это точно то есть знатоком

Николай Иванов

сначала люди сдерживают себя, а потом раскрываются

Николай Иванов

привычка гасит любовь и остаётся или не остаётся привязанность ...

Инна Меликян

Привязанность это когда друг без друга жить не могут? Или это любовь?😖

Николай Иванов

я помню как , когда я только окончил институт, разговорился с сотрудницей и она мне сказала, как они с мужем живут - то он не хочет ни о чём говорить с ней, то она с ним, но не ругаются, просто не общаются. но иногда покрысятся друг на друга и живут дальше.... я по молодости сказал, что я бы такую жизнть не выдержал бы - типа а где любовь?... она кисло улыбнулась и сказала - у тебя всё ещё впереди.....

Инна Меликян

Ну да, у всех по разному😖

Николай Иванов

разные периоды в жизни бывают...

Влад..

а как же иначе обчищать карманы у богатых ребят...

Инна Меликян

Или богатых девчат😊😍

Влад..

их как обычно мало и они всегда предпочитают жить одни,а также мужиков аферистов тоже не та много как женщин.В Москве 90% тетки живут одни в квартирах которые обманным путем завладели или уморили мужиков.

Инна Меликян

Прикольно😊

Влад..

Это не прикольно,это доказано и подсчитано.

Инна Меликян

Тогда факт😊

Влад..

Это точно...

Робот Вертер

А почему ей не быть в любви, если она есть во всём?

Инна Меликян

Ну да, а мнения у многих сходятся. Ну другие тоже так думают😊