Аг
Агент

он нам не царь...он нам президент...а вы хотите порошенко и гроссман-2.... ?????

Ответы
Светлана Старунова

Сейчас смотрела роли о волнениях молодёжи в Питере.Кто организует это? Кому это надо? Мало что ли нам всяких трудностей,ещё и эти беспорядки.

Аг
Агент

как кто ..либерасты на прикорме запада

Светлана Старунова

Это понятно,но откуда такие перекосы в сознании молодых,или мозги уже отморожены...

Аг
Агент

..молодежи нужна нагрузка...это нормально...типо протест-отрицание отрицания...половое созревание

Светлана Старунова

Теперешнюю молодёжь мало лупили и много любили - отсюда козлиная бодрость, упёртость и желание бузы...

Андрей Гридяев

да нет надо чтобы от народа к нему правда доходила, и поменял к чертям все правительство вместе с медвежонком гамми

Аг
Агент

..мечты о хорошем царе....хватить быть в плену легенд и стереотипов

Андрей Гридяев

да не о царе, о нормальной власти, надо о народе не думать а давать народу самому решать, что где когда и скем реально

Аг
Агент

..опять смех ..сказка о мудрой толпе решателей на лавочках

Ир
Ирина

или из тех уродов что балотировались?Сабчачку иои Тиова омерзительного даже на вид ..

Светлана Войцеховская

С таких высот люди в нашей стране сами не уходят! Еще срок-два и будет Царем!

Аг
Агент

..это наш обычий...правда можно болтуна и перестройку ...или алкаша и березовских

На
Наталия

Не доведи Господь таких мразей!!!!!!!

Карнеги Холл

да именно их и не хватает..........

Карнеги Холл

счастье то какое........

На
Натали

Путин вроде ничего себе.

Сергей Кривоносов

У хохложуев спрашивай...

Из
Изольда

Мы всех хотим. Повесить.

Любовь

Я хочу справедливого

Москва Златоглавая Z

А мы ничего не хотим!

Аг
Агент

..заметно

Москва Златоглавая Z

А я и не скрываю.

Москва Златоглавая Z

Благодарю. Этого не ем. А селёдочки нету?...

Ir
Irischka

ПАРАШЕНКО В ПАРАШУ.

Маргарита Крылова

Нет уж,увольте.