Просто Человек

Всем привет. Скоро Новый Год. И у каждого думаю есть желание, которое он бы хотел заказать Деду Морозу. Вот и пришла интересная идея, а Вы напишите, а я смонтирую ролик. Надеюсь, будет интересно. 🙂

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Татьяна Ложкина

Ой, Валера! А если это идиотские желания типа: чтобы не выло войны, чтобы излечились все больные, сошлись все влюблённые, разошлись все разочаровавшиеся, одинокие сердца нашли поддержку в жизни, чтоб у каждого был свой дом, чтобы дети росли счастливыми, чтобы были преданные друзья и родные. Не буду писать о больших деньгах, это правительство решит и без нас, пририсовав нули к имеющимся. Во-от!

Просто Человек

Это и так понятно. Но вот Лично Вам, чтобы хотелось?

Татьяна Ложкина

А вот этого нельзя озвучивать, я сама его боюсь.😁

Просто Человек

Ясно. Тов. Тогда уж как есть.

Людмила Нарушевич

Желание моё такие......выиграть или ,(как тут приманивают)с неба сыпятся деньги... денег на квартиру 1 комнатную...подарки моим детям (у меня трое_-дочь и двое внуков)то... да...отличного здоровья всем нам...на даче...довести до конца ремонт и поставить печь в доме,поставить забор...ну вроде пока не все...хотя бы исполни дедушка мороз это.Спасибо Мороз !!!Буду рада.😍😁😁😁😘

Па
Партизанка***

Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Валентина Исмагилова

Хелаю, чтобы город разрушенный восстановился, чтобы заводы заработали и мои дети приехали бы из далёких краёв работать и жить рядом со мной. А то ведь помру - и некому будет похоронить.

Просто Человек

А вот к слову, сегодня сделал новый ролик.

Валентина Исмагилова

Даже не ожидала, что Самара- такой красивый город. А там , случайно, не проходил ЧМ по футболу?

Просто Человек

Был конечно. Отборочные матчи.

Валентина Исмагилова

Теперь понятно, откуда такая красота.

Ир
Ирина

хочу, хочу, хочу.. как в сказке; "мужа хочу, приданое хочу..! А вообще то хочу " море солнце и фиорды и людей красивых орды!" Дед Мороз ты наш замечательный!

Просто Человек

)))) ОК. СДЕЛАЮ. 😉

Лариса Вараксина

А я заказала себе отель в другом городе и это будет интересней и дешевле чем покупать подарки и сидеть в компании уже пристарелых как и я друзей

Просто Человек

Класс.

Лариса Вараксина

Вот и я так решила и отель стоит всего 25-€ ночь

Просто Человек

Прекрасно. Ещё и кого то до компании.

Наталья

Дорогой Дедушка Мороз!!!20 лет назад я просила подарить мне мужа на Новый год,будь добр,забери его обратно 😁😁😁

Котэда

дед Мороз: Согласно закону о Потребителях-возврат товара принимается не более, чем 14 дней.

Наталья

Эх,печалька...

Котэда

а 20 лет был не печалька?

Наталья

Так вот как подарок получила,так моя жизнь и превратилась в печалька...и так мне что то печалиться надоело...

Котэда

ну так разводись.... чего себя мучить?

Нина Ковалёва

Валера, а как сделать клип на желание счастья? Хотя это желание универсально особенно под Новый год

Просто Человек

Я к слову уже делал такое. Вот смотрите.

Нина Ковалёва

Супер! Добрый клип! Спасибо!

Ал
Алёна

Дед Мороз, сделай так,чтобы в новогоднюю ночь никто не болел и не было бы вызов, я выспаться хочу.

Ольга Чернышева

Деда Мороза нет. Это выдуманный сказочный герой, обман для людей, особенно для детишек.

Ольга Чернышева

А я в Казахстане. А Родина - Баку.

Просто Человек

Ясно. Я родился в Минске. Но Родина моя Израиль. И кто бы что мне не говорил, я люблю свою страну.

Ольга Чернышева

Родина, как я полагала - это та страна, где ты родился.

Просто Человек

Нет. Для меня Точно нет. Родина, там где мне хорошо живётся. И что, если я родился в Белоруссии, папа и мама евреи, я что беларус? Вот и уехал на свою Родину. Тем более многие говорили, вали в свою израиловку. И свалил. И не жалею.

Ольга Чернышева

Понятно.

Валерик

Привет тёзка! Водка палёная. Сладкое вредно. Заказал бы ДМ ящик полусладкого!👌

Irina Stolbowa

здоровья близким и себе, и для поддержания здоровья домик у теплого моря💃

Просто Человек

Здорово. ))) Вы Первая будете в клипе. К Новому Году выложу.)))

Irina Stolbowa

🤗👏

Viktoria Istomina

Помоги , Дед мороз бездомным животным. Пусть каждый хвостик найдет свой дом

Просто Человек

Класс.

На
Ната

Мирного неба, здоровья моим родным и близким и ....на моречко летом☺️

Просто Человек

Здорово.

Ta
Tatyana

Пусть в Новом году у всех будет больше поводов для радости и смеха!

Просто Человек

Замечательно.

Ta
Tatyana

🙂

Барс*****

👍 🌹

Zharkenova Natalay

денег на квартиру 1 комнатную.устала жить с сыном алкоголиком.

Merei Temir

Конечно же, всем близким - счастья, здоровья и благополучия!

Луиза Бальтазар

желание есть, но озвучивать его не буду. Вдруг не сбудется?

Насима Костикова

Ужин при свечах, нарядной елке с любимым мужчиной!🙂

Просто Человек

Красота.

Насима Костикова

🤗 🤝Спасибо,Валерий!!!