Леди Мила

Вы прислушиваетесь чужому мнению? Даже миллион мух не убедит меня, что дерьмо аппетитно.

Ответы
Геннадий Костарев

Однако, неужели если чужое мнение, то обязательно "дерьмо"?! Не задумывались, что и ваше мнение кто-то опустит до той же степени? Никто своего мнения никому не навязывает, но принять, если не к исполнению, то к сведению чужое мнение всегда полезно, да и просто - человечно.

Леди Мила

Вот только нравоучений от очередного тупицы я ждала на этом сайте

Геннадий Костарев

Да, я так и предполагал, что подобное не лечится. Когда самость из ушей лезет, таких только могила исправит.Честь имею. Оставайтесь в своём "дерьме"!

Николай Павлов

Да никогда! Ещё чего, слушать кого-то. Я - сам по себе. Никого не слушаю, нигде не учусь, ни с кем не общаюсь и т.д....

Ев
Евгений

Конечно же и выслушаю, и прислушаюсь. и проанализирую. и сделаю так, как нужно.

Ег
Егор

Мнение большенства не всегда приемлемо.. издержки дерьмократии суть..

Timur Sa

А меня не интересует мнение мух, меня интересуют мнения умных людей.

Oleg Selkovski

На счёт мух - согласен, но и к мнению других редко прислушиваюсь☺️

Воробей Воробьев.

У каждого свои любимые блюда! Мух не кбедишь, что вино прекрасно!.

Воробей Воробьев.

Ну. , не удачный пример. Пусть будет водка!. Людям нравится, но мух пьющих водку не видел!.

Воробей Воробьев.

Не буду спорить, но польза от водки есть!. Даже кардиолги не запрещают её.

Воробей Воробьев.

Только красного сухого!. Кому что нравиться! Хорошая водка не видит здоровью в небольших количествах! Чистит сосуды. А водочные. компрессессы, очень быстро удаляют гематомы, даже очень больших рампров. Лично ролверено. И на себе и по моему совету на других.

Воробей Воробьев.

Водка рпжжитает троомбы в мелких. сосудах. А чем хуже. Крупные сосуды?

Виталий Гончар

Смотря чье, едят же мед, ласточкины гнезда, мумие и не плюются

Александр Евченко

ДАЖЕ КИТАЙЦЫ НЕ УБЕДЯТ МЕНЯ ЧТО ТУХЛЫЕ ЯЙЦА\КУРИНЫЕ\ ВКУСНО

Владимир Асиновский

Напрасно Вы так. Иван Чонкин пил самогон из фекалий

Ме
Мечтатель...

Мухи здесь причем? У каждого свой жизненный опыт...

Барс*****

😂 согласен....сам должен решить для себя все

Михаил Шмарин

Чтобы быть уверенной надо попробовать, и как

Пётр Ермаков

Прислушиваюсь - если оно совпадает с моим....

Людмила

Самый хороший образец этого ....на верху

Надюша Вахитова

Это .плохо .нужно иметь только свое

Намаз Каримов

Прислушиваюсь, но остаюсь на своем

Ка-Валерчик Гузенко

Мумиё кстати . из этой области !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Серьёзный Такой ...

ну у тебя и компания 😂😂😂

Леди Мила

Неподвижностью не связан,
С ухом где-то на губе,
Я во времени размазан
Между пунктом «А» и «Б».

Леди Мила

Уже и сама не знаю.. я, или не я... 😂

Серьёзный Такой ...

- сказала Леди прижавшись к конуре кобеля ...

Серьёзный Такой ...

Между пунктом «А» и «Б». же

~E
~ Eva Lansca ~

Я всегда была сама по себе !

~E
~ Eva Lansca ~

Я с детства такая ! Сама всё решала .

Леди Мила

я только недавно начала.. поумнела