Леди Мила

Вы прислушиваетесь чужому мнению? Даже миллион мух не убедит меня, что дерьмо аппетитно.

Ответы
Геннадий Костарев

Однако, неужели если чужое мнение, то обязательно "дерьмо"?! Не задумывались, что и ваше мнение кто-то опустит до той же степени? Никто своего мнения никому не навязывает, но принять, если не к исполнению, то к сведению чужое мнение всегда полезно, да и просто - человечно.

Леди Мила

Вот только нравоучений от очередного тупицы я ждала на этом сайте

Геннадий Костарев

Да, я так и предполагал, что подобное не лечится. Когда самость из ушей лезет, таких только могила исправит.Честь имею. Оставайтесь в своём "дерьме"!

Николай Павлов

Да никогда! Ещё чего, слушать кого-то. Я - сам по себе. Никого не слушаю, нигде не учусь, ни с кем не общаюсь и т.д....

Леди Мила

прямо так категорично

Николай Павлов

Ага. А шо не так?

Ев
Евгений

Конечно же и выслушаю, и прислушаюсь. и проанализирую. и сделаю так, как нужно.

Ег
Егор

Мнение большенства не всегда приемлемо.. издержки дерьмократии суть..

Леди Мила

верно

Oleg Selkovski

На счёт мух - согласен, но и к мнению других редко прислушиваюсь☺️

Timur Sa

А меня не интересует мнение мух, меня интересуют мнения умных людей.

Воробей Воробьев.

У каждого свои любимые блюда! Мух не кбедишь, что вино прекрасно!.

Воробей Воробьев.

Не буду спорить, но польза от водки есть!. Даже кардиолги не запрещают её.

Леди Мила

вино, один бокал

Воробей Воробьев.

Только красного сухого!. Кому что нравиться! Хорошая водка не видит здоровью в небольших количествах! Чистит сосуды. А водочные. компрессессы, очень быстро удаляют гематомы, даже очень больших рампров. Лично ролверено. И на себе и по моему совету на других.

Леди Мила

про наружно я не спорю.

Воробей Воробьев.

Водка рпжжитает троомбы в мелких. сосудах. А чем хуже. Крупные сосуды?

Виталий Гончар

Смотря чье, едят же мед, ласточкины гнезда, мумие и не плюются

Александр Евченко

ДАЖЕ КИТАЙЦЫ НЕ УБЕДЯТ МЕНЯ ЧТО ТУХЛЫЕ ЯЙЦА\КУРИНЫЕ\ ВКУСНО

Владимир Асиновский

Напрасно Вы так. Иван Чонкин пил самогон из фекалий

Леди Мила

фууу

Леди Мила

нет, и не хочу

Ме
Мечтатель...

Мухи здесь причем? У каждого свой жизненный опыт...

Барс*****

😂 согласен....сам должен решить для себя все

Михаил Шмарин

Чтобы быть уверенной надо попробовать, и как

Пётр Ермаков

Прислушиваюсь - если оно совпадает с моим....

Людмила

Самый хороший образец этого ....на верху

Намаз Каримов

Прислушиваюсь, но остаюсь на своем

Надюша Вахитова

Это .плохо .нужно иметь только свое

Вера Свежинцева

Нет Людмила только молча слушаю

Леди Мила

и правильно

Ка-Валерчик Гузенко

Мумиё кстати . из этой области !

Танат Муханов

Я не случаю и по своего мнения