Занкович Сергей

Какая ваша самая ценная и интересная находка?

Ответы
Валентина Хачатурян

Осознание, что я могу формировать события в своей жизни - вначале внутренне создать их внутри себя (что-то изучить, от чего-то отказаться, что-то регулярно делать), а потом это проявляется в реальной жизни. !!!!!!!!!!!!!

Галина Левченкова

Я считаю большой удачей,что на глаза мне вовремя попалась заметка о компьютерных курсах. Пройдя их,я много узнала нового и познакомилась с миром Интернета.

Natali Ник.

плетеный лапоть 17 или 18 века в развалинах старого дома в деревне и как новенький...

Ольга Борзилова

Моя лучшая находка-мой мужчина...она же самая интересная, самая ценная и надолго.

Алксандр Пурплевский

Это моя любимая супруга, которая подарила мне еще более любимого сына.....🙂

Алёна

когда-то вышла на книги эзотерики и поняла: ух ты..вот оно-мое))) нашла))😅

Занкович Сергей

Ага, и у меня так же )

Алёна

приятно) а то в детстве бегаешь бегаешь ко всем с вопросами , а взрослые прикрываются: вырастишь-узнаешь)))

Nатали

Телефон в раздевалке магазина.. Тысяч за 30.. Вернула правда владелице его..

Унесённая Ветром

Оу... Наверное это-интересная книга или что-то в этом роде.

Александра Романенко

ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ДОЛГОЖДАННЫЕ ДЕТИ !!!!☺️ ☕ 🍧

Беспечный Ангел

Золотая толстая цепочка. 15000 за нее в ломбарде дали

Елена

Старинная монета 1747 года на бабушкином огороде

Bawrjan Abatov

Неизвестная сверхестественная помощ в жизни

Занкович Сергей

Расскажете подробнее?

Вячеслав Гордеев

Мои милые девушки - клад для меня.

Та
Татьяна

Могила погибшего на войне деда

Mi
Milana

Это моё призвание, моя работа

Ира Бавтрукевич

Моя семья,переезд на север

Валентина Зозуля

много чего узнала про себя

Ирина Захарова

Моя вторая половина...........

Алена Лингер

Видимо она у меня впереди

Римма Рожкова

Священное Писание-Библия